Читайте также:
5

ЖИТЕЛЬ АЛАТЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИЗНАН...

ЖИТЕЛЬ АЛАТЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ В ДАЧЕ ВЗЯТКИ ВРАЧУ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ



Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 33-летнему жителю Алатырского муниципального округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (дача мелкой взятки).

Как сказано в пресс-релизе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике, в августе 2021 года в городе Алатыре злоумышленник, являясь сотрудником правоохранительных органов, не имея медицинских показаний для освобождения от служебных обязанностей, передал врачу-хирургу Центральной районной больницы Алатырского района взятку за выдачу ему листка нетрудоспособности.

Причастность осужденного к инкриминированному деянию доказана совокупностью собранных доказательств, в том числе его собственными показаниями, показаниями свидетелей, официальной медицинской документацией, а также другими материалами дела.

Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей.

Напомним, что врач-хирург, незаконно выдававшая листки нетрудоспособности указанному мужчине и другим гражданам, уже осуждена и ей назначено наказание в виде штрафа.

ЖИТЕЛЬ АЛАТЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИЗНАН...
4

Впервые пишу что-то в предложку. Мои слова многим...

Впервые пишу что-то в предложку. Мои слова многим могут откликнуться или даже стать поддержкой.

Вижу такую ситуацию, что на наших дочерях и сыновьях отрабатывают различные схемы, наживаются, делая модной всяческую отраву! Совсем недавно были пакетики, которые учили класть под язык, сейчас вейпы эти, и главное - схема не изменяется десятилетия! Вбрасывают любую отраву в привлекательной обёртке, делают её популярной через медиа, и толпы обманутых ребят раскупают её, не думая о последствиях и значении этого действа. Родители должны объяснять, скажете. Они это и делают, однако как говорил Дерсу Узала в одноименном кинофильме, "У всех есть глаза, но не у всех есть погляди".

Материал, который продвигает данные ядовитые нововведения, ориентирован именно на наших с вами детей, взрослые его не видят, потому и думают, что его не существует… В нашем детстве было то же самое, родители и не догадывались о наших губительных увлечениях. В итоге кто-то не дожил до сегодняшнихдней. И вот текущее поколение родителей напарывается на те же грабли!

Я никого не хочу поучать, просто боюсь за наше потомство и родину. Потому уверен, что нам давным-давно пора принять общегосударственный закон, помогающий сохранять трезвость всех людей с момента появления на свет.

P.S.: надпись на стене прям пробрала!

Впервые пишу что-то в предложку. Мои слова многим...
15

Приглашаем на концерт в ДК им.Г.Д.Гогиберидзе! Мы...

Приглашаем на концерт в ДК им.Г.Д.Гогиберидзе!

Мы объединились в одну концертную программу, чтобы вы могли насладиться замечательными песнями, которые звучали из приёмников и магнитофонов в 70-х, 80-х и 90-х годах.

19 февраля в 18:00 во Дворце культуры им. Г.Д. Гогиберидзе в живом исполнении вокально-инструментального ансамбля «Верные Сердца» прозвучат:
«Мой адрес – Советский Союз», «Кто тебе сказал», «Снег кружится», «Ну что тебя так тянет танцевать», «Люди встречаются», «Прощай» и многие другие.

А легендарная группа 90-х «Шан-Хай» исполнит для вас свои хиты:
«Солнечный зайчик», «Живёт девушка», «Клён», «За листопадом» и многие другие.

Приобретайте билеты в кассе Дворца культуры.
Телефон: 8(48444) 6-59-40
Билеты: 300 - 600 р.

Тёплые воспоминания о светлом времени 70-х и 80-х, о времени надежд и веры в лучшее 90-х, когда «люди встречались, влюблялись и женились», когда парни пускали любимым девушкам в окна солнечных зайчиков, а потом туда же и лазили, всколыхнут в ваших сердцах самые живые чувства.

Погружаем в молодость с головой!

Приглашаем на концерт в ДК им.Г.Д.Гогиберидзе! Мы...
0

ФИРМА "УЛЬЯНА" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ...

ФИРМА "УЛЬЯНА" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ ПРОДАЖУ ЖЕНСКИХ КУРТОК, ПАЛЬТО, ПОЛУПАЛЬТО СЕЗОНА "ВЕСНА 2023".

?НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ.?
?БОЛЕЕ 100 МОДЕЛЕЙ.?
?БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ВЕСЕННЕГО АССОРТИМЕНТА!!! ?
❤СПЕШИТЕ, ПОКА ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ!!!❤

?САМОЕ ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ СО СКИДКОЙ!!!?
❤РАСПРОДАЖА "ЗИМА 2022-23" ДО - 30%❤

14 ФЕВРАЛЯ (вторник) в ЦКД (р.п. Воскресенское )

ФИРМА "УЛЬЯНА" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ...
ФИРМА "УЛЬЯНА" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ... ФИРМА "УЛЬЯНА" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ... ФИРМА "УЛЬЯНА" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ... ФИРМА "УЛЬЯНА" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ... ФИРМА "УЛЬЯНА" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ... ФИРМА "УЛЬЯНА" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ... ФИРМА "УЛЬЯНА" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ... ФИРМА "УЛЬЯНА" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ... ФИРМА "УЛЬЯНА" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ...
Еще посты