⛷Команда города Можги заняла 1 место в общем зачёте в...

⛷Команда города Можги заняла 1 место в общем зачёте в Республиканских соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди обучающихся общеобразовательных организаций памяти Заслуженного тренера УР Михайлова Эдуарда Владимировича. Восьмой раз данные соревнования состоялись в Якшур- Бодье. Ребята города Можги не раз становились лучшими в этих гонках.

В течение двух дней дети 2007-2009 г.р. проверяли свои силы, мастерство на лыжных трассах и показали высокие результаты.

Полина Плотникова

Поздравляем с победой заслуженного тренера Виктора Карповича Маркова и его воспитанников – команду школьников города Можги! Желаем новых достижений!

54

Можга. Итоги поездки юных бойцов на чемпионат...

Можга. Итоги поездки юных бойцов на чемпионат страны

11 февраля в Московской области г.Одинцово прошло Первенство России по Абсолютно реальному бою среди мальчиков и девочек.

Первенство России является отборочным на Кубок Евразии.
В турнире принимает участие 1500 спортсменов из 42 регионов нашей великой страны!!!???

Наш город на турнире представляют две команды в составе сборной Удмуртской Республики это : ВПК «Легион» (тренер Паршин А.С.) и СПК «БОЕЦ» (тренер Полушкин В.В.)

На турнир отобрались только самые сильнейшие ребята : Ильина Маргарита, Соколов Марк, Ахкамов Руслан , Суслов Богдан, Соснин Ярослав, Захаров Артем , Гизятов Ильфат и Кузнецов Кирилл.

Почти в каждой категории у ребят было по 15,20,30 человек таких же сильнейших, но с других регионов нашей страны.

По итогам первого дня (В КИМОНО) результаты распределились так:
1 место?и звание Чемпиона Первенство России 2023 года заняла Ильина Маргарита ( ВПК «Легион») тренер Паршин А.С.
3 место?и звание бронзового призера Первенства России 2023 года занял Соколов Марк ( ВПК «Легион») тренер Паршин А.С.

Ребята получили путевки на Кубок Евразии!!!
Так же ребятам были присвоены 1 юношеские разряды??

Остальные ребята показали очень зрелищные поединки , но им немного не хватило чтобы взойти на пьедестал ?
Будем работать над ошибками и готовиться к следующим стартам .
Ну, сегодня нас ждет второй день Первенства России (БЕЗ КИМОНО) где мы постараемся показать все что мы готовили на протяжении огромного времени ??✊

Хотим выразить отдельную благодарность
Бусыгину Даниилу Валерьевичу ( курсанту ВПК «Легион») за оказанную помощь на турнире , был с детишками на протяжении всего дня и поддерживал их???
Так же благодарность судье от команды Удмуртской Республики Стороженко Ангелине Сергеевне ( курсанту ВПК «Легион»), она так же на протяжении всего дня отработала судьей не один десяток поединков!!!???
Благодарность Шиляеву Виктору Петровичу за поддержку и оказанную помощь на турнире ??