?Раменские спортсмены завоевали 12 медалей с...

?Раменские спортсмены завоевали 12 медалей с соревнований по стрельбе из лука

С 4 по 7 февраля в г.Людиново Калужской области проходил чемпионат Центрального федерального округа по стрельбе из лука (дисциплина ачери). Спортсмены спортивной школы «Раменское» отлично выступили и привезли 12 медалей за 3 гонки.

?5 февраля был ачери-спринт. Среди мужчин 1 место завоевал Артем Толкачев, 2 место - Глеб Сериков, 3 место - Андрей Егоров. Среди женщин на 2 месте Полина Родионова.
?6 февраля в ачери-персьюте среди мужчин 1 место завоевал Андрей Егоров, 2 место - Артем Толкачев, 3 место - Глеб Сериков. Среди женщин 2 место - Полина Родионова.
?7 февраля в ачери-масстарте 2 место занял Артем Толкачев, 3 место Глеб Сериков. Среди женщин 1 место завоевала Полина Родионова.

?Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами.

?Раменские спортсмены завоевали 12 медалей с... ?Раменские спортсмены завоевали 12 медалей с...
138

⚡В Раменском школьник покончил с собой после...

⚡В Раменском школьник покончил с собой после конфликта с учителем ?

В выходные в Раменском обнаружили ученика гимназии. 9-классник Алексей Хоффе (имя изменено) был в квартире, рядом со школьником нашли блистеры с таблетками - в комнате лежали медикаментами для лечения деменции. Предварительная причина смерти - отравление неустановленным веществом. По словам семьи, ребенок не говорил о каких-то проблемах и мыслей о суициде не высказывал.

Как говорят ученики гимназии, за день до смерти у школьника был конфликт с учителем. В прошлую пятницу педагог на уроке высказалась в адрес 9-классника, что он лишний в классе, школе и мире. Школьники говорят, что у Алексея были напряженные отношения с учителями, начиная с классов средней школы. Полиция и следствие проводят проверку по факту смерти школьника.

2

Отличные новости для всех любителей пенного!...

Отличные новости для всех любителей пенного! Хмельная миля стала ещё ближе! Встречайте новые магазины по адресам: Раменское, Северное ш., 50 и Раменское, ул. Крымская, 12

Здесь найдётся всё, что нужно для вашего идеального отдыха! Более 80 видов вкуснейших пенных напитков с прямой поставкой от производителей, специальная серия разливных сортов для стеклянной банки, разнообразие самой свежей закуски, гарантия качества и отличное настроение!

А чтобы ваши покупки стали ещё удобнее и выгоднее — скачайте мобильное приложение «Хмельная миля»! Оформляйте предзаказ не выходя из дома и забирайте его в магазине без очереди! За первый предзаказ от 200 рублей ДАРИМ 200 миль на вашу бонусную карту! 1 миля = 1 рубль!

Отдых начинается здесь! В «Хмельной миле»!

73

100 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ВЫИГРАЛА В ЛОТЕРЕЮ ЖИТЕЛЬНИЦА...

100 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ВЫИГРАЛА В ЛОТЕРЕЮ ЖИТЕЛЬНИЦА БРОННИЦ

Пенсионерка из Бронниц выиграла суперприз 100 миллионов рублей в первом новогоднем розыгрыше лотереи.

Татьяна Барсиева - ветеран труда, работала в детском саду, сейчас на пенсии. Выигрыш планирует распределить по нуждам семьи – детям на образование и квартиру, а также обязательно выделить часть денег на благотворительность.

Женщина отметила, что родственники не поверили в выигрыш.

«Звоню родственникам, говорю, что мы выиграли 100 миллионов, а они смеются. Я говорю: «Чего улыбаетесь?!». Послала смс о выигрыше, и тут уже они в шоке были», - смеется миллионерша.