14

Внимание!!! Ликвидация! В связи с закрытием магазина...

Внимание!!! Ликвидация! В связи с закрытием магазина распродажа норковых шуб по оптовым ценам, мутоновых - ниже цен производителя! До конца февраля - возможность оформить покупку в рассрочку ( без процентов и переплат). Обращаться по адресу: г. Бузулук, 1-й микрорайон, торговый центр "РУСЬ" секция 21. Вопросы по телефонам:8(932)5592762, 8(922)8094844.

Внимание!!! Ликвидация! В связи с закрытием магазина...
Внимание!!! Ликвидация! В связи с закрытием магазина...Внимание!!! Ликвидация! В связи с закрытием магазина...
Читайте также:
28

Уважаемая администрация города Бузулука, просим...

Уважаемая администрация города Бузулука, просим разобраться в проблеме, что ассенизаторские машины города в частности машины МУПВКХ сливаются в центральные канализационные колодцы по улицам Иркутская, Черниговская, Севастопольская (до 20 машин в день). На звонки в МУПВКХ о незаконном слитии машин ни какого ответа нет. Почему мы жители этого района должны дышать канализацией? Центральная канализация засорена и находится постоянно на подборе. Крышка Люка вообще не закрыта, бегают дети, еë может отодвинуть любой человек. Ждëм пока кто-то из детей упадëт?

Уважаемая администрация города Бузулука, просим...
Уважаемая администрация города Бузулука, просим... Уважаемая администрация города Бузулука, просим... Уважаемая администрация города Бузулука, просим... Уважаемая администрация города Бузулука, просим... Уважаемая администрация города Бузулука, просим...
12

14.02.2023 ❤?❤ Я знаю, что среди вас есть как...

14.02.2023 ❤?❤

Я знаю, что среди вас есть как сторонники, так, и те, кто не признает, и не отмечает этот день - влюбленных. И, в любом случае, я хочу поздравить всех с этим романтическим праздником, и пожелать, чтобы в жизни каждого человека была - взаимная любовь, счастье в личной жизни, - 14 февраля - это просто, повод сказать: «я тебя люблю» ☝?☝

14.02.2023 ❤?❤ Я знаю, что среди вас есть как...
14.02.2023 ❤?❤ Я знаю, что среди вас есть как...
35

От чего многие курильщики нашего города такие...

От чего многие курильщики нашего города такие свиньи?
Когда-то я тоже курила (сейчас уже давно бросила это дело). Но никогда не позволяла себе доставлять окружающим дискомфорт. Всегда уходила куда-то, чтобы не дымить на окружающих. И окурки несла до урны, даже если она стояла в 50-100 метрах. Насколько я помню у нас был принят закон, о запрете курения в общественных местах? Даже со штрафами… только никто его не регулирует.
Вот эта мадам, позволяет себе курить прямо в центре города на остановке. Докурив, она просто выбросила окурок себе под ноги…
Фу… стыдоба какая.

От чего многие курильщики нашего города такие...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 21 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"