Читайте также:
11

Анонимно Видимо, теперь у пaрней стало модно бросать...

Анонимно
Видимо, теперь у пaрней стало модно бросать девушку, которая забеременела от него и хочет оставлять ребенка. Неважно, полгода они встречались, год, два, три.. Типа "я крутой, не позволил себя лохануть и повесить на шею спиногрыза". Обращаюсь ко всем, кто поступил или плaнирует поступить так со своими девушками: вы - трУсы! И да, виртуозных троллей с лозунгами "азаза сама залетела и тебя кинули пфф" прошу даже не разоряться - ей-богу, интеллекта вам это не прибавит. Спасибо.

Анонимно Видимо, теперь у пaрней стало модно бросать...
1

? САМЫЕ ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ в ЧЕЛЯБИНСКЕ? Крупное...

? САМЫЕ ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ в ЧЕЛЯБИНСКЕ? Крупное оборонное предприятие #электромашина #вакансии
АО "НПО "Электромашина" приглашает на работу:

✅ТОКАРЬ
✅ФРЕЗЕРОВЩИК
✅НАЛАДЧИК ХШО
✅ОПЕРАТОР/ НАЛАДЧИК СТАНКОВ с ПУ
✅РЕЗЬБОНАРЕЗЧИК / ЗУБОНАРЕЗЧИК
✅СВЕРЛОВЩИК

Условия:
?? полный социальный пакет;
?? работа на современном высокотехнологичном оборудовании;
?? перспективы профессионального и карьерного роста;
?? ДМС;
?? компенсация питания в производственной столовой;
?? дополнительные социальные выплаты (вступление в брак, рождение детей, сборы в школу, подъёмные по завершению срочной службы в армии).
Иногородним компенсация аренды жилья - 10000 руб/мес.

ПРИХОДИ И ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД В ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ СТРАНЫ! ??

Вас ждут в отделе кадров предприятия по адресу: г. Челябинск, ул. Машиностроителей, 21, к.1

Остались вопросы? Телефон кадровой службы:
☎ (351) 255-26-47, 255-27-31, 89193200654
✉ e-mail: personal@npoelm.ru

? САМЫЕ ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ в ЧЕЛЯБИНСКЕ? Крупное...
3

Анонимно! Вообщем хочется поделиться своей историей!...

Анонимно!
Вообщем хочется поделиться своей историей! Я замужем,счастлива,есть ребёнок.Муж нормальный мужик.Работаем с мужем в одной организации уже давно.А примерно год назад к нам пришёл новенький.Ну для меня он абсолютно никакой.Разве что только приятен в общении,посмеяться с ним можно. Он женат,и его жена тоже пыталась у нас работать.Т.е. я с ней знакома и общалась. Ну к чему я это? Примерно пол года назад он начал проявлять ко мне знаки внимания,начал искать встречи,чуть ли не следит за мной. Я даже с ним разговаривала на эту тему,что так делать не нужно,а он взял и признался мне в любви.Я была в шоке.И сразу сказала что динамо. Он не успокоился,выследил где я живу,и когда мужа нет дома,он может стоять под окнами часами и наблюдать за окнами.А на НГ он подарил такой подарок,который даёт девушке понять,что ему нужно гораздо большее,чем просто общение.Я несколько раз разговаривала с ним,и по хорошему и по плохому,и ругались даже из за этого.Но он всё равно продолжает подкатывать.Мне это уже ужасно надоело.А вчера я ещё узнала что он подал на развод со своей женой! Я вообще просто в шоке была. Мужу не могу об этом рассказать,так как муж является его начальником,и запросто может его за это уволить.Подставлять этого парня не хочется. Я не знаю как действовать дальше! Как ещё объяснять ему,что мы никогда не будем вместе.И теперь,когда, он будет свободен,я боюсь что он будет более настойчивым.Он не нормальный по моему! Это маньяк какой то! Как мне от него избавиться? как объяснить человеку? Спасибо за внимание.Прочту все ваши мнения

Анонимно! Вообщем хочется поделиться своей историей!...
0

Здравствуйте, я не местный в Челябинске и хочу...

Здравствуйте, я не местный в Челябинске и хочу понять.. Есть ли перспективо в Челябинске по теме киберспорт? И где можно найти клуб где проходят турниры или же их по просту нет?? "про турниры". Всё говорят что больших городах и инфраструктурах очень развит киберспорт по дисциплинам, но так и не одного я не нашёл кто бы прославился или выиграл бы крупный турнир Челябинске или Екб, при этом у города имеется огромные деньги с запасом почему бы не выделить на продвижение киберспорта? Это бы сделала талантов в звёзды которые не могут показать себя и за того что очень слабо развит киберспорт в этих городах, киберспорт это точно так же как: Футбол, баскетбол и так далее. Он бы стал приоритетом для молодого поколение которые интересуются киберспортом но этого наверняка не случится(
Анон.

Здравствуйте, я не местный в Челябинске и хочу...
3

Анон Стали жить вместе с девушкой, признаюсь сразу,...

Анон
Стали жить вместе с девушкой, признаюсь сразу, готовить я не особо умею, и мы распределили обязанности - на ней готовка, на мне уборка. Обоих все устраивает. Но тут моя любимая удумала сесть на диету..естественно из за питания и мне пришлось. Ладно думаю, организм почищу. В тихоря не стал ничего покупать. Тут делал уборку, даже не знаю зачем решил посмотреть ее ящик с косметикой, а там фантики от шоколадок, печенек и тд. Теперь вот думаю, может это она меня спецом на диету посадила, не знаю говорить ей или нет, что я увидел. Орать наверно будет - "что тебе нужно было в этом ящике?"

Анон Стали жить вместе с девушкой, признаюсь сразу,...
1

Я довольно-таки самостоятельная барышня, но чем...

Я довольно-таки самостоятельная барышня, но чем дальше, тем больше на мои хрупкие плечи сваливается проблем и дел. Муж быстро чухнул, что я в общем-то могу найти выход из любого положения и вообще перестал помогать. Я это все к чему... Дамы! Будьте максимально беспомощными, иначе придется вешать гардины, таскать канистры и тащить весь быт на себе.
Анонимно, пожалуйста.

Я довольно-таки самостоятельная барышня, но чем...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?