Читайте также:
2

При росте в 166 сантиметров, американка Микель Руффин,...

При росте в 166 сантиметров, американка Микель Руффин, имеющая научную степень по психологии, в свои 39 лет обладает самыми широкими бедрами в мире. В соответствии с последними измерениями, их окружность достигает 2.4 метра и продолжает увеличиваться. Вес рекордсменки 190 килограмм, но ее этот факт абсолютно не смущает, более того, по мнению Микель, каждый мужчина готов предпринять любые шаги для того, чтобы добиться ее расположения.

При росте в 166 сантиметров, американка Микель Руффин,...
8

Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для...

Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для того, чтобы стать похожим на пса. Голова человека, которая будто принадлежит мужчине, в реальности всего лишь искусственно созданная копия, части животного — настоящие. Собака погибла в результате несчастного случая, а её части тела использовали для образа.

Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для...
Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для... Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для... Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для... Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для... Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для... Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для...
3

Кала Каиви отныне официально является мужчиной с...

Кала Каиви отныне официально является мужчиной с самыми большими ушными тоннелями в мире по данным Книги рекордов Гиннеса.

Диаметр тоннелей в ушных мочках этого столь неординарного гавайца - невероятные 109 миллиметров, поэтому в них запросто просунуть даже самую пухлую руку.

Кала Каиви отныне официально является мужчиной с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 8 часов назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 8 часов назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 16 часов назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 4 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 5 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?