Читайте также:
13

? Заказала сегодня доставку в Вилки нет.Первое фото...

? Заказала сегодня доставку в Вилки нет.

Первое фото с сайта, второе что приехало. Девушка пыталась мне доказать, что лосось такой и должен быть (почти белый), типо, они его маринуют и он становится таким.

А я знаю, что таким он становится, когда уже портится, а маринуют его затем, чтобы продлить ему жизнь. Моя претензия по поводу его текстуры (как фарш) обоснована тем, что у них новая техника приготовления и они теперь делают так и, как бы, все норм.

Ещё меня предупредили о том, что если я буду заказывать ещё раз, чтобы я имела в виду, что приедет тоже самое. В общем вечер прошел "прекрасно", осталась голодная и без настроения. Потому что пришлось ещё поругаться с ними.

P.S. деньги вернули за заказ и роллы забрали

? Заказала сегодня доставку в Вилки нет.Первое фото...
? Заказала сегодня доставку в Вилки нет.Первое фото... ? Заказала сегодня доставку в Вилки нет.Первое фото... ? Заказала сегодня доставку в Вилки нет.Первое фото... ? Заказала сегодня доставку в Вилки нет.Первое фото... ? Заказала сегодня доставку в Вилки нет.Первое фото... ? Заказала сегодня доставку в Вилки нет.Первое фото... ? Заказала сегодня доставку в Вилки нет.Первое фото...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"