Читайте также:
2

Добрый день, дорогие друзья.Спешим вам напомнить, что...

Добрый день, дорогие друзья.
Спешим вам напомнить, что в праздники, так же как и в обычные дни, стоимость банкета у нас остается неизменной, 1200 рублей с человека.
Насладитесь своим праздником! У нас вкусно, уютно и комфортно.
Все вопросы по телефону: 89867480458
Мы находимся по адресу: ул. Степана Разина, 49

Добрый день, дорогие друзья.Спешим вам напомнить, что...
62

Человек, 8 лет правивший Ираном, едет на работу на...

Человек, 8 лет правивший Ираном, едет на работу на автобусе⁠⁠

Махмуд Ахмадинежад - иранский политический и государственный деятель, шестой президент Исламской Республики Иран с 3 августа 2005 по 3 августа 2013 года. Прежде чем стать президентом, занимал пост губернатора провинции Ардебиль и губернатора Тегерана. На фото Ахмадинежад, пользуется общественным транспортом. Под фотографией сделана запись, что за 8 лет президентства Ахмадинежад не получил из госбюджета ни одного риала и жил на преподавательскую зарплату. Во время своего президентства не инициировал принятие закона «Об экс-президентах», чтобы получать высокую пенсию. Он снова вернулся к преподавательской деятельности и ездит на работу на автобусе.

Человек, 8 лет правивший Ираном, едет на работу на...
Человек, 8 лет правивший Ираном, едет на работу на...
9

Психологи сходятся во мнении: в период между...

Психологи сходятся во мнении: в период между новогодними праздниками и Днем святого Валентина вероятность расстаться с партнером в два раза выше, чем в любое другое время года. Все из-за нарастающего «предромантического» напряжения.

За несколько дней до самого романтичного дня в году распался союз голубоглазого сердцееда Джуда Лоу и обаятельной хохотушки Сиенны Миллер. Знаменитости познакомились на кастинге фильма «Красавчик Алфи, когда Джуд Лоу был еще женат на Сэйди Фрост.

После развода знаменитый ловелас и его партнерша по фильму Миллер закрутили роман. Отношения развивались стремительно, влюбленные даже собирались пожениться. Однако в 2005-м Джуд Лоу не на шутку увлекся няней своих детей Дейзи Райт. Вопреки всему актеру удалось вымолить прощение у своей второй половинки.

Сиенна дала изменщику второй шанс, о чем спустя год сильно пожалела. Оказалось, что «любовь живет три года». В 2006-м, всего за несколько дней до Дня святого Валентина, знаменитости расстались. Позднее они говорили, что решение было обоюдным, Но ходят слухи, что актриса поняла, что всегда будет ждать от Джуда очередного предательства.

Психологи сходятся во мнении: в период между...
164

Мне нравится, когда люди могут расти сексуально,...

Мне нравится, когда люди могут расти сексуально, раскрепощаться, доверять и быть настоящими. Помнится, Фрейд говорил:

«Все, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония — то вы и только вы правы, а все осуждающие вас — извращенцы».

Вячеслав ПРАХ, «Грубый секс и нежный бунт»

Мне нравится, когда люди могут расти сексуально,...
23

Ирина Безрукова вспомнила боль, которую пережила...

Ирина Безрукова вспомнила боль, которую пережила после внезапной смерти сына

Андрея не стало в 2015 году — актриса даже не смогла с ним попрощаться. Когда он умер, Безрукова была в другом городе и страшные новости узнала по телефону.

Прошлой весной Ирина Безрукова отпраздновала 57-й день рождения, в очередной раз доказав всем, что счастье не зависит от цифр в паспорте. В последние годы в жизни актрисы наступила вторая молодость: она продолжает сниматься в кино, играет в театре, а еще — часто появляется на красных дорожках и всегда улыбается, стоя перед фотографами.

Сейчас ее глаза, даже несмотря на трудности, искрятся радостью — но так было далеко не всегда. В 2015 году звезда пережила страшное горе — скончался ее единственный сын Андрей. И жить с чувством, что она его больше никогда не увидит, Ирина Безрукова научилась только сейчас.

Андрей был здоровым и активным молодым человеком. По словам актрисы, у него не было вредных привычек, а своей главной страстью он считал творчество. Перед тем, как понять свое предназначение, он бросил два института, но в итоге стал администратором в Московском Губернском театре. В марте 20215 года Ирина Безрукова полетела с сыном во Вьетнам, и там они оба подхватили неизвестную инфекцию.

Актрисе было очень плохо, а Андрей чувствовал себя лучше: он старался позаботиться о маме, варил ей супы и выполнял все поручения. Почти сразу после возвращения в Москву актриса улетела в командировку, а как-то вечером у нее зазвонил телефон.«Подруга позвонила и сказала, что Андрюши больше нет. Я, конечно, сразу же спросила, что случилось? Оказалось, он неудачно упал и ударился виском. Тело тогда уже было синее», — делилась артистка.

Звезда никак не могла прийти в себя и поверить в случившееся. Об этом страшном моменте ее жизни она недавно вспомнила в программе «Секрет на миллион». Актриса рассказала, что в первые месяцы после похорон Андрея целыми днями лежала в кровати и даже не чувствовала голода.

Каждый день к ней заходили друзья и приносили еду — но ее вкуса Безрукова не ощущала. Немного легче ей стало после того, как она провела лето на даче у знакомых. У них было двое маленьких детей, и они согревали сердце актрисы.

В первые годы ей было очень тяжело: звезда призналась, что переехала в комнату сына, чтобы чувствовать себя хоть немного ближе к нему. Осознание того, что нужно жить дальше, пришло к ней постепенно.

«Потом я поняла, что так больше нельзя. Съехала на полгода из квартиры, а в это время сделала тотальный ремонт», — рассказывала актриса.

Ирина Безрукова вспомнила боль, которую пережила...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"