Читайте также:
30

НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВИЛ!!! ?Запись от 30 сентября 2021...

НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВИЛ!!! ?Запись от 30 сентября 2021 года. На дворе февраль 2023 года. Жители деревни Ивановск Трубчевского района дороги так и не увидели. Также, для того, чтобы проехать в деревню Ивановск, необходимо сначала проехать д. Голубчу, где асфальтированной дороги не было НИКОГДА ? И более того, дорога не чистилась за зиму не разу. Хочется обратиться к главе сельской администрации, а также к администрации Трубчевского района. Скоро апрель, великий праздник Св.Пасхи. И эта дорога как раз идёт к кладбищу. Если вы не способны сделать дорогу, облагородить кладбище, которое кругом в соснах как в фильме ужасов, то будьте добры хотя бы к празднику поставить КОНТЕЙНЕР для мусора!!!! А по поводу того, что на кладбище не вырезаются сосны - написано коллективное обращение в прокуратуру. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, ЧТО В ЭТОТ РАЗ ВСЁ ЖЕ ЗАСТАВЯТ!!!! На этом кладбище похоронены родители депутата Попкова Владимира Ивановича, к нему мы также будем коллективно обращаться за помощью, раз наша сельская администрация бездействует..

НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВИЛ!!! ?Запись от 30 сентября 2021...
20

14 февраля 2023 года в 21 час 53 минуты на пульт ЦППС...

14 февраля 2023 года в 21 час 53 минуты на пульт ЦППС Можайского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, Можайский г.о., д. Алискино. По прибытии на место вызова дом горел открытым огнем по всей площади. В ходе тушения пожара было обнаружено два тела мужчины и женщины 1951 года рождения. По факту пожара проводится доследственная проверка. ОНД и ПР по Можайскому городскому округу напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности! При обнаружении признаков пожара незамедлительно звоните по телефонам:01, 101 и 112.

14 февраля 2023 года в 21 час 53 минуты на пульт ЦППС...
0

В рыболовный клуб Юрково требуется...

В рыболовный клуб Юрково требуется администратор.
Требования: мужчина, возраст до 50 лет, увлечение рыбалкой, опрятный внешний вид, навыки общения с людьми, умение общаться без нецензурной брани, доброжелательность, наличие а/м (без него не добраться к открытию), желание помогать клиентам разобраться в нюансах рыбной ловли, клиентоориентированность, пользователь ПК и соц. сетей.
Обязанности: пропуск рыбаков на водоём, обработка входящих звонков, консультирование клиентов по всем нюансам работы базы (рыбалка, коттеджи, беседки), ведение журнала бронирования, фото и видеофиксация уловов, контроль выловленной рыбы, ведение соц. сетей.
Условия: график работы 2/2, в зимний период с 7 до 19, в летний период с 6 до 19.
З/п - оклад 40000 + %.
Тел.: +79651833322

В рыболовный клуб Юрково требуется...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"