Читайте также:
0

Дарите любовь к аниме своим близким вместе с нами!...

Дарите любовь к аниме своим близким вместе с нами! Последний день акции! ?

За окном праздник всех влюбленных.. в аниме! Порадуйте себя новенькой мангой, фигурками, гандамами или сборными модельками. С 14 по 16 февраля включительно, в нашем интернет-магазине и розничном магазине скидка 15% на весь* ассортимент греющих сердечко любимых товаров.

? Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что нагрузка на службы доставки очень высокая, сроки доставки могут быть увеличены. Приносим искренние извинения за столь длительное ожидание.

*В акции не участвуют товары по предварительному заказу, последние новинки и ряд книг издательства "Азбука-Аттикус".

#sale@xlmedia_animeshop #ValentinesDay #АнимеМагазин

Дарите любовь к аниме своим близким вместе с нами!...
2

Топ 7 книг, которые хочется перечитывать снова и...

Топ 7 книг, которые хочется перечитывать снова и снова

Один из нас лжет (Карен Макманус)

Один из самых ярких бестселлеров последних лет, психологический детектив в стиле А. Кристи. История рассказывает о строгом учителе, который решил наказать пятерых учеников, но неожиданным образом один старшеклассник погибает. Полиция считает, что его убили. Но кто преступник? У каждого из четверых юношей и девушек были причины избавиться от приятеля.

Каштановый человечек (Сорен Свейструп)

Столицу Дании сотрясают дикие слухи. В городе орудует псих, который оставляет после своих деяний визитную карточку в виде каштанового человечка… Зловещая фигурка на месте преступления приводит жителей Копенгагена в шок! Криминалисты выяснили, что это дело рук маленькой дочери известной в городе женщины-политика. Но девочка пропала год назад… Предполагают, что её убили. Преступника поймали, он сидит в тюрьме. Что за неведомый маньяк промышляет в столице?

Убийство в бухте ангелов (Ольга Коле)

Главная героиня Ирэн Дюпри продает виллы богатеям, чтобы скопить деньги на собственное жилье. Но вдруг тихий французский городок шокирует новость об убийстве – найдено тело молодой женщины с символом креста, вырезанном на плече. Но маньяк, который убивал женщин подобным образом, давно сидит в тюрьме, а жандармы хотят обвинить первого же подозреваемого – Ирэн. Но за красивыми фасадами дорогих домов у каждого есть своя страшная тайна.

Загадка номера 622 (Жоэль Диккер)

Интрига закручена лихо, оторваться невозможно! Главный герой приезжает в горный отель, чтобы немного отдохнуть. Но вместо этого ему приходится расследовать таинственное преступление, которое было совершено здесь когда-то. Выясняется, что убийца − совсем не тот, кого подозревал сыщик.

Способные люди (Клас Экман)

Влюбленные приезжают в небольшой городок и поселяются в отеле. Но приятный уикенд приводит совсем к другому финалу − любовникам приходится принимать судьбоносное решение. Из-за некого события герои теперь связаны страшной тайной.

Воскрешение секты (Мариэтт Линдстин)

Героине удалось сбежать из секты, в которую она случайно попала. Лидер, возомнивший себя новым Богом − осуждён за жуткое преступление и жаждет отмщения. Предводитель запрещенной организации обещает превратить жизнь девушки в кошмар.

Нечем дышать (Эми МакКаллох)

Что может испытывать человек, когда находится на вершине самой высокой горы в мире? А если еще во время экспедиции провести эксклюзивное интервью, которое станет информационной бомбой? Взлёт карьеры обеспечен! Но когда погибают два альпиниста, и девушка обнаруживает записку: «Беги!», она начинает понимать, что ей грозят серьёзные проблемы.

Топ 7 книг, которые хочется перечитывать снова и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?