Читайте также:
23

АНОНИМНО ПОЖАЛУЙСТА! Хотелось бы поделиться о новом...

АНОНИМНО ПОЖАЛУЙСТА!

Хотелось бы поделиться о новом мастере губ?Наткнулась сегодня на эту девушку, скажу сразу, она у меня в друзьях уже давно, и я недавно заметила, что она стала мастером губ, ну так вот, она себя рекламирует и рекомендует уже не первый раз выкладывает о себе посты у себя на страницы, а тут я увидела комментарии, что девушка задаёт правильный вопрос, потому что это очень важно, важно то, что бы стать мастером губок, нужно иметь образование, а именно медицинское образование, вы же не пойдете делать уколы к тому у кого нет медицинского образования? Мало ли куда она попадёт и губы разнесёт с размера жопы обезьяны. Так вот, на что она ответила что есть у неё медицинское образование и хочет пойти на высшее, через 5 минут ровно, она оставила тот комментарий, который ей бы хотелось видить у себя на страничке, а остальное она удалила. Теперь уже и я потусторонний совсем человек, который к этому не склонен сомневаюсь ,что у неё есть образование, она просто научилась делать укольчики и всё, а как и куда колоть это не интересует!!!!! Девушки, выбирайте правильного мастера, это ваше личико, вы должны к этому тонко подходить!!!!Контурной пластике, в том числе увеличению губ, можно обучаться лишь врачам или младшим медицинским работникам. Наличие базового медицинского образования обязательно, ведь дело требует серьезного подхода. Не понимая принципов работы организма, можно нанести вред.

АНОНИМНО ПОЖАЛУЙСТА! Хотелось бы поделиться о новом...
3

В Госдуме призвали россиян не ждать роста...

В Госдуме призвали россиян не ждать роста пенсий.

Сокращение численности пожилых граждан в 2022 году на 232 тысячи человек не приведёт к росту пенсий, поскольку в бюджете заложены средства на жителей новых регионов страны, заявила первый зампредседателя комитета ГД по труду и социальной политике Елена Цунаева.

В Госдуме призвали россиян не ждать роста...
0

В Тольятти студенты колледжа обманули тольяттинских...

В Тольятти студенты колледжа обманули тольяттинских пенсионеров на 2 млн рублей

— Пенсионерам звонили якобы сотрудники правоохранительных органов и убеждали, что их близкий стал виновником ДТП, в котором сильно пострадал другой человек. Мошенники просили передать деньги для невозбуждения уголовного дела, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Пожилые люди прятали деньги в пакет с «необходимыми задержанному родственнику вещами» и передавали курьеру. Курьерами выступали 18-летний и 20-летний студенты одного из тольяттинских колледжей. Они получали деньги и переводили их на различные банковские счета.

В Тольятти студенты колледжа обманули тольяттинских...
5

Сегодня, 16 февраля, в 14:04 был намеренно поврежден...

Сегодня, 16 февраля, в 14:04 был намеренно поврежден оптический кабель, проходящий по улице Ткачёва возле остановки, напротив дома № 59. Просим всех, у кого есть информация или запись с видеорегистратора автомобиля, поделиться ей за вознаграждение. Спасибо.

Сегодня, 16 февраля, в 14:04 был намеренно поврежден...
Сегодня, 16 февраля, в 14:04 был намеренно поврежден...
2

А у вас есть та самая песня, от которой у вас мурашки...

А у вас есть та самая песня, от которой у вас мурашки бегут, которую нужно слушать строго в одиночестве, от которой душа наизнанку выворачивается? Кидайте, плиз, хочется разнообразить свой плейлист.

А у вас есть та самая песня, от которой у вас мурашки...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?