Читайте также:
13

Несовершеннолетняя актриса была готова спать к...

Несовершеннолетняя актриса была готова спать к легендарным режиссером, который старше ее на 20-ть лет, ради главных ролей

Так полвека назад 43-летний легендарный режиссер Роман Полански соблазнил пятнадцатилетнюю актрису Настасью Кински. Их отношения продлились три года, и их ярким завершением стал фильм «Тэсс», экранизация произведения Томаса Харди «Тэсс из рода д’Эрбервиллей».

Позже актриса будет вспоминать этот страстный роман со смущением и стыдом:

«В совсем юном возрасте мне представился редкий шанс — быть управляемой гениями. Такими, как Роман Полански и Вим Вендерс. Но я позволяла себе критиковать режиссеров и даже давать им советы, из-за чего очень быстро получила отвратительную репутацию. И по прошествии лет прекрасно понимаю, за что многие меня так ненавидели…»

Несовершеннолетняя актриса была готова спать к...
1

Маша Малиновская о подарке Тарасова жене на 14...

Маша Малиновская о подарке Тарасова жене на 14 февраля: «Это не букет, а тяжелое оскорбление!»

Вчера по всей стране отмечали День Влюбленных. Дмитрий Тарасов поделился своим подарком супруге Анастасии Костенко. Он презентовал ей букет цветов и воздушный шар в виде сердца.

«После тяжелого дня еду к любимой. Я не забыл, что сегодня праздник, поэтому цветочки и вот такой милый шарик… Вот мы и дома. Много встреч, игра была. Идем и ищем жену. Думаю, судя по времени, она должна купать детей и укладывать их спать, но нам это не помешает», — написал 35-летний футболист в личном блоге.

Такой подарок решила прокомментировать Маша Малиновская, возмутившись тем, что Бузовой Тарасов дарил роскошные дорогие подарки, а Костенко лишь букетик...

«Это не букет, а тяжелое оскорбление! Еще и шарик? Я бы на развод подала за такое дерьмо, задокументированное камерой и выложенное в Интернет!» — посетовала Малиновская.

А какое ее дело? Интересно, ей хоть что-то подарили?

Маша Малиновская о подарке Тарасова жене на 14...
44

Уважаемая администрация Ялты. Обратите внимание на...

Уважаемая администрация Ялты. Обратите внимание на нашу ДОРОГУ ведущую к жилым домам по адресам Григорьева 37, Чернова 15, Чернова 13, Чернова 11. Невозможно проехать, она вся в ямах !!!

Уважаемая администрация Ялты. Обратите внимание на...
Уважаемая администрация Ялты. Обратите внимание на... Уважаемая администрация Ялты. Обратите внимание на... Уважаемая администрация Ялты. Обратите внимание на...
60

?В июле 2022 года на аллее художников, напротив входа...

?В июле 2022 года на аллее художников, напротив входа в историко- литературный музей появился павильон - гигант.
?Художники написали обращение в администрацию с просьбой убрать этот объект, не соответствующий эстетики аллеи.
☑️И получили ответ - что это временная ярмарочная торговля, всего лишь на 3 месяца.

❓На каком основание неработающий торговый объект занимает тротуар - муниципальную территорию?

ЯЛТА - город СКАЗКА ?!! ?️

?В июле 2022 года на аллее художников, напротив входа...
28

Думаю не я один замечал проходя по улицам, остановкам...

Думаю не я один замечал проходя по улицам, остановкам нашего города и даже иногда в горах, что есть идентичные портки разрисованные то на столбах, то на досках объявлений, то на скалах гор. Они бывают разные, какие-то с рисунком, какие-то цифрой.

И меня всегда наталкивало на мысль, а человек же наверно творческий, хочет нам что-это этой меткой сказать, хоть и постоянно один и тот же шрифт, цвет, уродский дизайн. Может это искусство нашего времени? Может это просто место закладки? А может если пройтись и собрать все эти метки то можно отметив на карте все точки найти карту сокровищ и мы можем оказаться нереально богатыми? Кто его знает...

Почему это нарисовано не на лбу статуи Ленина? Не на набережной 20-метровым шрифтом? Не на здании администрации? Человек не хочет запомниться всем? И попасть во все новостные каналы мира?

Вопросы, вопросы и только вопросы....

Думаю не я один замечал проходя по улицам, остановкам...
8

12.02.2023 увидел последствия от "весёлого" катания...

12.02.2023 увидел последствия от "весёлого" катания на Холме Славы на легковом автомобиле. Интересно было бы знать что это за участники этих мероприятий и что будет делать наша полиция (вид наказания нарушителям дорожного движения). Снесёна опора освещения и исчезла вместе с светильником. Остался в кустах узуродованный коротыш опоры и провода на тротуаре.

12.02.2023 увидел последствия от "весёлого" катания...
12.02.2023 увидел последствия от "весёлого" катания... 12.02.2023 увидел последствия от "весёлого" катания...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"