10

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения ? ? ? наших дорогих одногруппников, родившихся 17 февраля

⁣Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого вам, счастья в доме несусветного, безудержного веселья, горсть самых радостных улыбок, надёжных преданных друзей. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются и вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ вам всех и удачи, такой, чтоб обогнала все ненастья. Долгих жизни лет! Побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. Доходов крупных, творческих успехов, ясных мыслей в голове! Поздравляем!! ?

?Встречаем наших именинников: Vlas Aksi, Наталья Русакова, Ольга Тимошенко, Екатерина Зюзько, Людмила Бахарева, Иришка Юлдашева, Anastasiya Alekseeva, Юлия Беляева, Светлана Дараган, Ира Быстрова, Наталия Сафронова, Людмила Ларионова, Юлия Алешина, Наталья Петрова, Юрий Кудрявцев, Катюша Канькова, Николай Богомолов, Ксения Калюжная, Анна Громова, Liliana Kotok, Марина Титова-Лобачева, Паша Вострецов, Никита Шогенцуков, Наташа Емельянова, Ольга Филимонова, Даниил Королев, Баходир Тургунов, Мария Сутягина, Саша Дружинин, Александр Зотов, Инна Портная, Александра Акимова, Денис Гурьев, Гузель Гаязова, Lalisa Man, Людмила Дмитриева, Катёна Лисса-Тосенко, Яна-Горолевич Веселова, Серёга Краснятов, Ольга Кирьякова, Елена Маслова, Мария Лебедева, Polina Komissarova, Александр Пиджаков, Ангелина Волкова, Дарья Васильева, Руслан Леонтьев, Инна Дитц, Людмила Наумова, Лёлик Гавриленко, Серёжа Панахов, Иван Стасишин, Даниил Дубов, Светлана Завьялова, Глеб Беляев, Юнус Цунаев, Va Ia, Сергей Вайтеховский, Анатолий Фенога, Ольга Рок, Правдо Руб

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
Читайте также:
1

??SOS??Опубликуйте пост пожалуйста. Пропала...

??SOS??
Опубликуйте пост пожалуйста.
Пропала кошка 7 месяцев. Вышла во вторник погулять и досих пор не вернулась. Может забежала к кому. На шее розовый ошейник. Частный сектор проспект Международный-1 советский. В районе 6-й линии. Вдруг если кто увидит большая просьба напишите.???

??SOS??Опубликуйте пост пожалуйста. Пропала...
1

Мы рядом с Вами! город Отрадное! Работа в красивом...

Мы рядом с Вами! город Отрадное! Работа в красивом месте, там где р.Тосна впадает в р.Нева! ЛСР. Базовые"- входит в Группу ЛСР, занимает одну из лидирующих позиций. Компания специализируется на добыче и производстве базовых строительных материалов: морского, карьерного песка и щебня. У нас свой флот! Предлагаем присоединиться к нам!
Вакансии "ЛСР базовые"
Открыты вакансии:
- Электромонтажник судовой 5 разряда,
- Машинист портального крана
- Судокорпусник-ремонтник
- Трубопроводчик судовой 5 разряда
- Электрогазосварщик 5 разряда (судоремонт)

Контактное лицо: Вишнякова Лариса 8 931 344 89 86

Мы рядом с Вами! город Отрадное! Работа в красивом...
7

Хочу написать про магазин Талисман, который на...

Хочу написать про магазин Талисман, который на втором этаже в Торговике. Сегодня пришла выбрать подарок себе и зашла в их отдел . Мало того , что нагрубили не разрешили сфотографировать юв. изделие( так как хотела отправить фото Мужу, чтобы Он мне подарил именно то, что Я хочу) испортили праздник ?
Сказали фото и видео съёмка запрещена, нигде не было ни таблички никаких обозначений!!!! Сегодня решила посмотреть статьи и законы, но не нашла ничего подобного! Фотографировать можно! Продавцы сегодняшнего дня в этом магазине, Я желаю Вам удачи, будьте вежливы с покупателями !
Любви и хорошего настроения. ?

Хочу написать про магазин Талисман, который на...
2

На парадной повесили. Почему не обзванивает...

На парадной повесили.
Почему не обзванивает инфекционист? Где сроки карантина - сколько дней бояться? Где телефон для справок? То, что указано - это телефон вызова врача на дом, неотложки и записи к врачу.
2 дня находился? А улица, дом, подъезд почему не указаны?
У нас есть не привитые - дети, взрослые давно не привитые и беременная. Просто ждать?)
Ну и главный вопрос - это официальный документ?
Анон, пожалуйста.

На парадной повесили. Почему не обзванивает...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?