Читайте также:
21

Банку консервированной воды, массой 240 граммов...

Банку консервированной воды, массой 240 граммов производства СССР, житель Евпатории оценил в 700 рублей. Объявление с необычным лотом мужчина опубликовал на одном из популярных сайтов.

Как сообщил продавец корреспонденту Крымского информационного агентства, банка произведена в СССР в 1980 году и являлась частью спасательного комплекта. «Вода питьевая консервированная из спасательного комплекта. Вес нетто 240 грамм. ТУ 15-140-74. На банке, где надпись нетто имеется небольшая вмятина и царапины», — рассказал мужчина. Отметим, что данная вода во времена СССР предназначалась для моряков судов, потерпевших бедствие в открытом море, являясь одним из элементов сухого пайка для спасательных шлюпок.

Банку консервированной воды, массой 240 граммов...
6

Вот уже несколько лет мы с моими зверятами являемся...

Вот уже несколько лет мы с моими зверятами являемся посетителями ветеринарной клиники на Дмитрия Ульянова. Очень многим помогают врачи этой клиники, работают, не жалея сил. Очень, очень многих животных спасают в буквальном смысле этого слова. Относятся с душой, всегда очень добры, профессиональны и бьются за здоровье наших питомцев до победного. Стоимость услуг в этой клинике гораздо ниже, чем в частных, есть аптека и возможность оформить документы на выезд с животными.Но что хотелось бы пожелать. #АдминистрациягородаЕвпатория#ЭмилияЛеонова#ЕленаДемидова, Там у клиники есть внутренний дворик. Какие замечательные клумбы цветут там.Много жителей и гостей города приезжают со своими питомцами туда.Ветеринарная служба следит за двором, подсыпают щебнем, но это же лицо города, старый центр.Как было бы правильно взять его и , допустим, облагородить... Заасфальтировать, сделать ровным, чтобы мы, посетители и их питомцы могли безопасно проходить туда или быть там в ожидании результатов лечения. Не могли бы обратить внимание власти города на эту нашу потребность?

Вот уже несколько лет мы с моими зверятами являемся...
Вот уже несколько лет мы с моими зверятами являемся... Вот уже несколько лет мы с моими зверятами являемся... Вот уже несколько лет мы с моими зверятами являемся...
15

Начальнику Евпаторийского РЭС А.В.Коломиец....

Начальнику Евпаторийского РЭС А.В.Коломиец. Подключение к электричеству ждем 2 года! Когда закончится это безобразие со стороны КрымЭнерго!? В феврале 2021 г. поддавали заявку на подключение к электричеству. В 12.04.2021 г. был заключен договор с КрымЭнерго. Номер заявки № 460/031-1204-21
Подключение должно было выполнено в срок до 26.05.2022г
Потом переносилось до 01.12.2022г,
затем до 1-2 квартала 2023г,
теперь о сроке 28.07.2023г

Я сразу заплатил огромную сумму более 54,000 рублей. Деньги взяли , а где работа? Где столб, где счётчик, где кабель!? Своим бездействием Вы чего добиваетесь? Почему одни ждут годами, а других подключают без проблем.. Вы взяли на себя обязательства к подключению , взяли за это деньги – почему не выполняете? Это новый вид мошенничества!? Вы ведь продолжаете принимать заявки, брать деньги за подключение зная что в срок не подключаете или просто - НЕ ПОДКЛЮЧИТЕ!
ХВАТИТ ПИСИТЬ ОТПИСКИ, начните выполнять свои обязательства согласно вашему же договору!
Прошу Вас подключить согласно договору участок расположенный в Республике Крым, Сакский район, Уютненский с/с, СНТ « Прибой-2» за пределами населенного пункта, кадастровый № 90:11:220501:596, по договору об осуществлении технологического присоединения к электросетям № 460/031-1204-21 в ближайшие сроки.
Ув. Прокуратура и федеральная монопольная служба пожалуйста обратите на это открытое письмо!
Продолжение следует..

Анон. Пожалуйста.

Начальнику Евпаторийского РЭС А.В.Коломиец....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"