187

Открыт предварительный заказ на мангу...

Открыт предварительный заказ на мангу "Человек-Бензопила. Книга 7." издательства Азбука! ???

Оформить заказ можно по ссылке: vk.cc/clFnox

Простой паренёк Дэндзи до того, как стал известным во всём мире охотником на демонов, влачил жалкое существование изгоя и был убит теми, на кого он работал, выплачивая долг отца. В последнее мгновение Дэндзи спас прирученный им демон, пёс-бензопила Почита. В специальном четвёртом отделе Бюро общественной безопасности человек-бензопила прошёл все круги ада и в определённом смысле достиг нирваны. Он вырос над собой, стал заметной фигурой во всём мире, и его стали называть Человек-Бензопила. Дэндзи хочет наверстать там, где у него самые большие пробелы: он собрался в школу…

А в это время старшеклассница и одиночка Аса Митака, испытывающая проблемы в общении со сверстниками, после инцидента с демоном-петухом хотела совсем махнуть на себя рукой… но всё изменилось в одночасье, когда Аса узнала, что у неё есть враг, желающий ей смерти. За секунду до гибели девочке явилась странная птица с выгодным предложением: «Если хочешь жить, отдай мне своё тело». Так Аса заключила договор с сильнейшим демоном, обрела уверенную в себе «тень» и вот уже выходит на охоту на демонов. До появления Человека-Бензопилы остаётся три… два…

В седьмую книгу манги вошёл двенадцатый том «Птица и война», что соответствует главам 98–103.

#manga@xlmedia_animeshop #ЧеловекБензопила #ChainsawMan

Открыт предварительный заказ на мангу...
Открыт предварительный заказ на мангу...Открыт предварительный заказ на мангу...
Читайте также:
126

Продолжение всеми любимой серии от издательства XL...

Продолжение всеми любимой серии от издательства XL Media ждет вас в розничном магазине! ?

Оформить заказ можно по ссылке: vk.cc/cfcGxc

‣ Токийские мстители. Том 5.
Добившись цели сделаться главарем ТГМ, Такэмити прыгает назад в будущее и узнает, что все стало только хуже: теперь он сам замарал руки и причастен к убийству любимой девушки. Кроме того, Кисаки не собирается его щадить и обязательно найдет способ изощренно прикончить. Сколько бы лет ни прошло, Кисаки никогда не забудет о мести... Но что его связывает с Такэмити? И как тут замешан мотоклуб «Черный дракон»?

‣ Токийские мстители. Том 6.
Повстречав президента «Черного дракона» Тайдзю Сибу, Такэмити понимает, что именно его смерть привела ТГМ к криминальному будущему. Но спасать его не хочется: Тайдзю — жестокий тиран, который устроил в собственной семье настоящий террор. Стараясь найти на него управу, Такэмити даже готов обратиться к Кисаки! Чем обернется этот союз? И кто в действительности убил Тайдзю?

#manga@xlmedia_animeshop #TokyoRevengers #Токийскиемстители

Продолжение всеми любимой серии от издательства XL...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"