7

Девушки влюбляются в интересных, необычных парней,...

Девушки влюбляются в интересных, необычных парней, способных на безумства, а потом пытаются сделать из них унылый, среднестатистический, сидящий ровно на жопе овощ. Туда не ходи, с теми не дружи, это не делай, твоё творчество и увлечения полная фигня, повзрослей уже. А сами превращаются в куриц-наседок, замкнувшихся в своём мирке, ведь всё вокруг слишком опасно и ненадежно.
Анонимно.

Девушки влюбляются в интересных, необычных парней,...
Читайте также:
12

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом...

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.
Женщина, которая создает у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима.
Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом...
16

Ребята! всем привет мои дорогие друзья!пишет Вам ваш...

Ребята! всем привет мои дорогие друзья!
пишет Вам ваш Медвед Челябинский ? ? ? ?
Я всех вас уважаю и ценю, хотел напомнить, что делайте добрые дела по возможности и мир станет намного лучше! Ведь мы все посланы в этот мир стать лучше и добрее ребят!
Сегодня была такая ситуация, как мне пришлось подвезти женщину и мужчину, которые оказались не местные и совсем не знали город, на вид им около 60 лет, сами с Краснодара, приехали к друзьям, но потерялись и как на зло сел телефон ?..
Когда обратились с просьбой позвонить, то я сразу сказал да конечно, они достали блокнот где были номера телефонов и по списку набрали их знакомых! На сколько они были рады помощи, что в знак благодарности пожелали мне добра и здоровья ? А для счастья и много не надо ребят) ? Делайте и верьте в добро ребят и мир станет намного лучше!

Ребята! всем привет мои дорогие друзья!пишет Вам ваш...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 11 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"