Читайте также:
5

Добрый день! Мы рады сообщить вам об открытии нового...

Добрый день!
Мы рады сообщить вам об открытии нового секонд хенда Б/утик?
Приходите в гости ул.Февральская 107
В магазине "Магнит" (продукты)?

vk.com/id734292729
ok.ru/profile/584563450331
instagram.com/bytik_fevralskaya107?igshid=OTJlNzQ0NWM=

Добрый день! Мы рады сообщить вам об открытии нового...
2

У российских автомобилистов появилась возможность...

У российских автомобилистов появилась возможность оформления договора купли-продажи (ДКП) в виде электронного документа через сервис «Электронный паспорт».

Для этого продавец и покупатель машины должны иметь электронную цифровую подпись или аккаунт на портале «Госуслуги». Продавец должен зарегистрироваться в системе электронных паспортов, затем ввести VIN автомобиля, чтобы загрузить его данные из электронного паспорта, либо вписать информацию из бумажного ПТС.

После этого продавец получает возможность пригласить покупателя к сделке по электронной почте. Получив приглашение, он также должен зарегистрироваться и изучить договор.

После заключения сделки информация о собственнике машины в ЭПТС изменится автоматически.

У российских автомобилистов появилась возможность...
2

Новый Chevrolet Aveo - такой бюджетник нам нужен Автомобиль...

Новый Chevrolet Aveo - такой бюджетник нам нужен

Автомобиль третьего поколения разработан в Китае и будет выпускаться на совместном предприятии SAIC-GM-Wuling в кузовах хэтчбек и седан. Конкуренты — Nissan March/Versa и Kia Rio.

Фары галогенные со светодиодными ДХО.

В салоне 8-дюймовый сенсорный экран мультимедиа, панель приборов — аналоговая. Информационно-развлекательная система совместима с Apple CarPlay и Android Auto.

Оснащение: кондиционер, аудиосистема с четырьмя динамиками, камера заднего вида и задние датчики парковки. Все комплектации будут оснащаться шестью подушками безопасности и дисковыми тормозами.

Под капотом нового Aveo — безнаддувный четырехцилиндровый двигатель 1,5 л (99 л.с., 143 Нм). КПП — 6-ступенчатая механическая или вариатор. Привод передний.

Модель появится в этом году, и не только на рынках Южной Америки и Африки, но и в Китае (под маркой Wuling).

Новый Chevrolet Aveo - такой бюджетник нам нужен Автомобиль...
Новый Chevrolet Aveo - такой бюджетник нам нужен Автомобиль... Новый Chevrolet Aveo - такой бюджетник нам нужен Автомобиль... Новый Chevrolet Aveo - такой бюджетник нам нужен Автомобиль...
8

В Шадринске отменён автобусный маршрут Также...

В Шадринске отменён автобусный маршрут

Также возможны нарушения расписания движения городских автобусов.
С 15 февраля, в связи с плановым прохождением технических осмотров, возможны временные нарушения расписания движения городских автобусов, сообщает пресс-служба Администрации города Шадринска.

С 19 февраля, по причине отсутствия водителей, отменяются рейсы маршрута №12 «ул. Кооперативная – ШААЗ» по воскресеньям.

В Шадринске отменён автобусный маршрут Также...
5

⚡Курганского водителя отправили на 2 года в колонию...

⚡Курганского водителя отправили на 2 года в колонию после смертельного ДТП

Шадринец, сбивший насмерть пенсионерку на пешеходном переходе летом прошлого года, проведет два года в колонии-поселении. Об этом рассказали в Шадринском районном суде.

ДТП со смертельным наездом на пешехода случилось 25 июня в Шадринске. В районе полудня 54-летний мужчина на улице Щеткина сбил 69-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Женщина умерла в больнице от полученных травм.

Суд признал водителя виновным в нарушении ПДД, повлекшим смерть человека. Мужчину наказали лишением свободы на срок 2 года в колонии-поселении. Также ему запретили в течение двух лет водить автотранспорт. Приговор был признан верным в апелляционном заседании Курганского областного суда.

⚡Курганского водителя отправили на 2 года в колонию...
Еще посты