Читайте также:
26

15-летний подросток за рулем ВАЗ 2101 сбил двух...

15-летний подросток за рулем ВАЗ 2101 сбил двух сотрудников ГИБДД.

Подросток с другом купили «копейку» для уличного дрифта на «Авито». Вечером 14 февраля они решили проехаться до ТЦ «Дом», но на обратном пути увидели патруль полиции.

«Несовершеннолетние «шумахеры» предприняли попытку скрыться, но не справились с управлением, машина остановилась, и они решили ретироваться, бросив своего «железного коня». Но «копейка» неожиданно покатилась и задела двух сотрудников Госавтоинспекции, которые заблокировали дальнейшее движение ВАЗа. К счастью, их госпитализация не потребовалась», — сказал Горелых.

Мальчишки были трезвы. Им придётся возместить ущерб, причинённого служебному Volkswagen Polo. С подростками и их родителями будет проведена профилактическая работа.

15-летний подросток за рулем ВАЗ 2101 сбил двух...
2

Ищу тебя, модная, невысокая, стройная, красивая и...

Ищу тебя, модная, невысокая, стройная, красивая и обворожительная студентка из Ирана, в брюках-клёш, по имени Нюр! Мы стояли рядом с вами в ГУМе вечером, незадолго до его закрытия, в 22:00. Я был с другом. А ты делала селфи вместе со своими подругами. Я увидел твои волшебные восточные глаза принцессы Шахерезады и сказал тебе "bonjour!" по-французски. Но мы с другом спешили и ушли по делам. Я помахал тебе рукой, а ты мило улыбнулась и помахала мне в ответ. Через час я случайно разминулся со своим другом и пошёл его искать у станции метро Театральная и вернулся на Никольскую. Параллельно с этим у меня разрядился телефон. На Никольской я вновь встретил тебя с подругами. Вас фотографировал какой-то англичанин на профессиональный фотоаппарат. Там же я подошёл к тебе и спросил, видела ли ты тут моего друга. Ты сказала, что нет. Так же мы и начали небольшой диалог. За эти короткие минуты общения я похвалил тебя за твоё знание русского языка на высоком уровне и мы даже успели обсудить политику и Ирано-Израильский конфликт...??? Но время поджимало. Я опаздывал на деловую встречу и попрощался с тобой. Сегодня я уезжаю домой в Питер. Я тот самый Александр. Если ты на линии - отзовись, персик из Персии! ? Не анон.

P.S: На фото ты в светлой куртке.

Ищу тебя, модная, невысокая, стройная, красивая и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"