Читайте также:
6

Отчим и мать маленького мальчика сели в тюрьму за то,...

Отчим и мать маленького мальчика сели в тюрьму за то, что убили ребенка по причине, что он запинался на стихе, который ему задали учить дома. Они в этот день сильно напились и избили мальчика, нанесли больше 50 ударов всем, что попадалось под руку

Отчим и мать маленького мальчика сели в тюрьму за то,...
7

Бывший топ-менеджер "Лукойла" изнасиловал 13-ти...

Бывший топ-менеджер "Лукойла" изнасиловал 13-ти летнюю

Валентин Иванов и Лиза Адаменко (48 лет и 13 лет)

Отношения пятидесятилетнего Валентина Иванова и тринадцатилетней Лизы Адаменко начались с ее изнасилования. Об этом сама Лиза рассказала в одном из своих интервью. Девушка пыталась работать эскортницей, тогда ей поступали интимные предложения от бизнесменов, после чего Иванов изнасиловал ее в 13 лет.

После чего в 16 лет Адаменко вышла замуж за 50-летнего Иванова, который после свадьбы якобы издевался над Лизой и топил ее в бассейне.

Бывший топ-менеджер "Лукойла" изнасиловал 13-ти...
31

Икона для мужчин и невидимка для Голливуда: как...

Икона для мужчин и невидимка для Голливуда: как сексуальность Памелы Андерсон раз за разом ломала ей жизнь

Звезда устала, что мир не интересует ничего, кроме ее внешности, и сняла о себе фильм. В нем Пэм рассказала о насилии, выкидышах и других проблемах, из-за которых она часто оказывалась на грани.

Пять лет Памела Андерсон посвятила образу Си Джей, но по сути все это время играла саму себя: пышногрудую блондинку, которая увлекается толкованием снов, медитациями и кристаллами. Именно тем, что актриса любила и в реальной жизни. Казалось, после невероятного успеха сериала Памела будет нарасхват, но ее приглашали лишь в сомнительные комедии.

Большой драматический талант в ней так никто и не разглядел — и даже не попытался.

На протяжении нескольких десятилетий Памела Андерсон жила с бременем самой сексуальной женщины Америки, страдала от неудач в личной жизни, пять раз была замужем и перенесла несколько выкидышей. При этом она признавалась: у нее даже ни разу в жизни не было секса втроем, поэтому все слухи о ее распутстве не более, чем выдумки.

После стольких лет унижений в Голливуде, звезда наконец-то решилась на исповедь и призналась: она почувствовала облегчение только после того, как начала стареть, и все вокруг резко от нее отстали.

Икона для мужчин и невидимка для Голливуда: как...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"