Читайте также:
12

Заварили вход-выход между кадетской школой по...

Заварили вход-выход между кадетской школой по К-Маркса 13 и домом К-Маркса 15, на каком основании?

Что б пройти к ул. Ленина где находится магазин пятёрочка нужно обходить дом, со стороны дороги К-Маркса 15 узкий тратуар, дом длинный, и вероятность того что кого нибудь пришибет там льдом с крыши высокая.

Тем более через этот вход всегда ходили школьники, а теперь им тоже все надо обходить. Для пенсионеров тоже плохо что заварили, так как что б все обойти нужно идти практически по всему двору, где постоянно ледяная дорога, а когда обходят, тоже есть вероятность что что то свалится им с крыши на голову!

Всю жизнь этот вход был открыт и никому не мешал, а ук просто не хотят во время выполнять свою работу, то есть чистить крышу и дороги, тем самым снимая с себя ответственность тем что заварили этот вход. И сделали трудности для всех

Заварили вход-выход между кадетской школой по...
0

??Мечтаете о своей машине, но не хватает средств?...

??Мечтаете о своей машине, но не хватает средств? Мы поможем Вам решить это быстро и надёжно. Приобрети автомобиль в автокредит и плати потом! Автосалон Zoom Auto , предлагает автокредит от 6 % по двум документам и без первоначального взноса !
Заявку на кредит можно подать онлайн ?

?Более 14 банков партнёров (Сбер, ВТБ, Альфа, Уралсиб и т.д)

?Или Вы Хотите продать свой автомобиль, но нет времени ? Привозите к нам и мы сделаем это в кратчайшие сроки. Для вас это будет совершенно бесплатно ?

?Может Хотите заработать деньги? Тогда приводите к нам клиентов на кредит и зарабатывайте кешбэк от 10 000 рублей?
Подробности по тел:
89270870750
89177379787

??Мечтаете о своей машине, но не хватает средств?...
??Мечтаете о своей машине, но не хватает средств?... ??Мечтаете о своей машине, но не хватает средств?... ??Мечтаете о своей машине, но не хватает средств?...
2

10 февраля Дмитрий Песков объявил, что Путин выступит...

10 февраля Дмитрий Песков объявил, что Путин выступит с посланием 21 февраля.

По его словам, президент даст оценку СВО и международной ситуации.

— Конечно, на таком ответственном и очень сложном этапе нашего развития, нашей жизни все ожидают послания в надежде услышать оценку происходящего, оценку специальной военной операции, оценку международной ситуации и видение президентом того, как мы с этим справляемся и как мы пойдем развиваться дальше. Это, я думаю, главное, что все ждут, и главное, на чем так или иначе будет концентрироваться президент, — заявил Песков. — Вся наша жизнь, она сейчас крутится вокруг темы СВО. И специальная военная операция так или иначе влияет на всю нашу жизнь, влияет на жизнь на континенте. И поэтому, конечно, стоит ожидать, что президент много внимания уделит именно ей.

10 февраля Дмитрий Песков объявил, что Путин выступит...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?