Читайте также:
2

Холодная земля снега и льда - Исландия предлагает...

Холодная земля снега и льда - Исландия предлагает одни из самых красивых мест на земле.

Однo из них — ледяная пещера. Войдя в них, вы как будто находитесь в сказочном холодном королевстве. Повсюду ледяные стены, сквозь которые струится и преломляется свет под разными углами.

Холодная земля снега и льда - Исландия предлагает...
Холодная земля снега и льда - Исландия предлагает... Холодная земля снега и льда - Исландия предлагает... Холодная земля снега и льда - Исландия предлагает... Холодная земля снега и льда - Исландия предлагает... Холодная земля снега и льда - Исландия предлагает...
5

Всем добра и хорошего воскресенья Воронежцы....

Всем добра и хорошего воскресенья Воронежцы. Заметила тут одну интересную вещь. За последние год-два у нас в Воронеже нереально увеличилось число алкашей, сидящих по дворам даже зимой и мешающих нормальным людям жить, спать ночью. И откуда столько здоровья? Вчера в субботу было минус 12, они всё равно сидели во дворе и пили. Их просто нереально много! Даже подобные им в транспорте сидят, откроют банку пива и пьют. Люди делают замечания, всё таки это ужасно позорно. Как считаете, с чем это связано? С повышением числа пивных разливух, что в новостройках и в старых домах везде открываются? Или из-за того, что у них слишком скучная жизнь? Или много проблем и они так пытаются отвлечься? Не будет же нормальный человек опускаться на дно!

Всем добра и хорошего воскресенья Воронежцы....
1

Итак, уже через несколько дней наступает 23 февраля....

Итак, уже через несколько дней наступает 23 февраля. Девушки Воронежа, а вы уже приготовили подарки для своих любимых и единственных парней? Ведь как известно, как подаришь парню на 23, так тебе на 8 марта и вернётся. На какую сумму будут подарки?

Итак, уже через несколько дней наступает 23 февраля....
13

Вопрос сугубо для мужской аудитории ПВ.Парни,у вас...

Вопрос сугубо для мужской аудитории ПВ.
Парни,у вас случаем последние годы не ощущается снижение желания какого-либо контакта (я не про секс,я в принципе) с противоположным полом?Мож просто старею я и стареет мое окружение,но все больше и больше мужиков за 30 крестятся со словами:"Господь уберег",при вопросе,аля́:"А что эт ты без дамы"?Вот и интересно звездец,это тенденция массовая или все же локальная?Не могу понять,что происходит. Чувствую изменения,словно у мужиков открываются глаза на происходящее,все больше молодых людей приобретают иммунитет к манипуляциям и начинают думать головой,а не головушкой. Лично меня это радует,я сам как 5 лет иду по сольному пути и за эти 5 лет жизнь изменилась кардинально в лучшую сторону как психологически,так и материально.

Анонимно пожалуйста.

Вопрос сугубо для мужской аудитории ПВ.Парни,у вас...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"