Читайте также:
10

Врио главы администрации Кронштадтского района...

Врио главы администрации Кронштадтского района Андрей Анатольевич Кононов совершил объезд побережья Кронштадта по акватории Финского залива, с целью проверки готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС к ликвидации чрезвычайных ситуаций на водных объектах в зимне- весенний период.
Сопровождали главу начальник управления по Кронштадтскому району ГУ МЧС России по г. Санкт- Петербургу Артур Львович Макаров и начальник поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга Юрий Леонтьевич Данчук. В ходе обследования территории сотрудники администрации посетили спасательную станцию №21,где им продемонстрировали стоящую на вооружении морскую спасательную технику и оснащение базы.
Оценивая готовность специалистов прийти на помощь, глава района и осмотрел состояние ледового покрытия. При общении с любителями подледного лова спасатели напомнили о предстоящем ухудшении погодных условий и порекомендовали в целях безопасности покинуть лед.
Напоминаем, согласно постановлению, утвержденному Губернатором Санкт-Петербурга, в городе установлен запрет выхода на лед водоемов на срок с 15 ноября 2022 года по 15 апреля 2023 года. Исключение составляет Финский залив, а также озера, пруды, карьеры и водохранилища, расположенные в городе – здесь разрешен выход на лёд в период устойчивых низких температур с 16 января 2023 года по 14 марта 2023 года. В зависимости от погодных условий эти сроки могут быть изменены. При этом выход на лед рек и каналов в центральной части города, а также на лед на всем протяжении Невы и ее притоков, запрещен в течение всего периода.

Врио главы администрации Кронштадтского района...
Врио главы администрации Кронштадтского района... Врио главы администрации Кронштадтского района... Врио главы администрации Кронштадтского района... Врио главы администрации Кронштадтского района... Врио главы администрации Кронштадтского района... Врио главы администрации Кронштадтского района... Врио главы администрации Кронштадтского района...
8

Медосмотры для семей мобилизованных организовали в...

Медосмотры для семей мобилизованных организовали в двух районах Петербурга

Акция проходит с 15 по 26 февраля.

В Кронштадте врачи осматривают детей мобилизованных в санатории «Аврора»: доступны консультации иммунолога, аллерголога, гастроэнтеролога, пульмонолога и педиатра.

В Приморском и Курортном районе с 15 по 26 февраля проходит акция «Медицинский десант» для мобилизованных и их родственников, сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

В Приморском районе для родственников мобилизованных организовали бесплатные приёмы в частной клинике позвоночника доктора Разумовского, в Стоматологическом отделении № 7 (поликлиника № 114) и в Центре экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России. Всего прийти на приём в рамках акции смогут 200 жителей района.

Медосмотры для семей мобилизованных организовали в...
15

Магазин "МАЛЕНЬКАЯ СОНЯ" Внимание!Мы переехали...

Магазин "МАЛЕНЬКАЯ СОНЯ"
Внимание!
Мы переехали в новое помещение!
Адрес прежний: Станюковича дом 9, только вход со двора (между Сытным двориком и Белорусским продуктом)
Приглашаем Вас за полезными подарками для всей семьи к праздникам!
Будем рады вас видеть на новом месте!

Магазин "МАЛЕНЬКАЯ СОНЯ" Внимание!Мы переехали...
Магазин "МАЛЕНЬКАЯ СОНЯ" Внимание!Мы переехали... Магазин "МАЛЕНЬКАЯ СОНЯ" Внимание!Мы переехали... Магазин "МАЛЕНЬКАЯ СОНЯ" Внимание!Мы переехали... Магазин "МАЛЕНЬКАЯ СОНЯ" Внимание!Мы переехали...
14

?Дорогие жители и гости города...

?Дорогие жители и гости города Кронштадт!
➡️Коллектив парка «Патриот» ЗВО приглашает всех желающих отметить День защитника Отечества в Кронштадтском доковом Адмиралтействе.
➡️В 11:00 в «Кают-Компании» пройдут мастер-классы для детей*:
выжигание на дереве
лепка из пластилина
самолет из палочек!
➡️С 12:00 до 16:00 откроют свои двери наши выставки!
➡️В 12:00 начнётся праздничный концерт!
➡️На мероприятии планируется работа мобильного пункта по отбору на военную службу.
Ждём Вас в гости!
* стоимость и запись на мастер-классы по телефону +7 (965) 787-72-78

?Дорогие жители и гости города...
220

В пятницу и субботу в нашем славном городе в...

В пятницу и субботу в нашем славном городе в магазинах "Пятерочка" прошла КОРЗИНА ДОБРОТЫ!!! Это очень добрая и светлая акция! Только позитив, только доброта и щедрость! Я горжусь, что живу в культурной столице, в нашем Кронштадте, тут живут самые добрые и чуткие люди!!! Уже несколько лет я помогаю в качестве волонтера фонду продовольствия РУСЬ в сборе продуктовой помощи для их подопечных! И каждый раз я убеждаюсь, что человеческая доброта, щедрость и отзывчивость не имеет границ! СПАСИБО ВАМ, ДОБРЫЕ И НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ! СПАСИБО, КРОНШТАДТ!

не анон

В пятницу и субботу в нашем славном городе в...
В пятницу и субботу в нашем славном городе в... В пятницу и субботу в нашем славном городе в... В пятницу и субботу в нашем славном городе в... В пятницу и субботу в нашем славном городе в...
4

Актуальные вакансии в...

Актуальные вакансии в Кронштадте

▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️

Требуется охранник с лицензией, график 1/3.т.89117882977

▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️

Требуется повар в школьную столовую.89111643894 Светлана

▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️

???Компания "Русский Фонд Недвижимости" ищет ответственных людей на должность АГЕНТ ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ (с обучением)!
Вакансия открыта в нашем офисе в г. Кронштадте.

Мы предлагаем:

✅ Высокий процент от сделки с доходом от 100 000 руб!
✅ Бесплатное обучение!
✅ Гибкий график работы!
✅ ПОМОЩЬ НАСТАВНИКА!

❗❗❗ Можно БЕЗ ОПЫТА!

☎ ☎ Будем рады ответить на ваши вопросы, пишите или звоните +79219210386

Актуальные вакансии в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"