Читайте также:
0

Кешбэк, скидки и подарки - в аптеках «Фармленд» есть...

Кешбэк, скидки и подарки - в аптеках «Фармленд» есть ВСЁ! ???

20 февраля вас ждут скидки до 20%.

?? Спрашивайте у сотрудников подробности и выбирайте товары на самых выгодных для себя условиях!

________________________

Все для вашего здоровья в аптеках «Фармленд»!

Кешбэк, скидки и подарки - в аптеках «Фармленд» есть...
6

Жители Оренбургской области убили в Башкирии трех...

Жители Оренбургской области убили в Башкирии трех лосей. ТГ-каналы обвиняют в преступлении местных чиновников

?На границе Башкирии и Оренбургской области специалисты регионального охотнадзора поймали браконьеров. Охотники незаконно убили трех лосей. Как заверяют в республиканском минэкологии, причастны к убийству животных жители Оренбуржья.

?Браконьеров поймали с поличным в 5–6 км северо-восточнее д. Тугустимир и 1,5–2 км от охотбазы в деревне Бурангулово Оренбургской области. При охотниках были два снегохода, на которых лежали два убитых лося. Позже на месте совершения предполагаемого преступления на территории Башкирии был обнаружен третий труп.

Что интересно в этом деле? А вот что??

Тelegram-канал «Оренбургский утюг» сообщил, что охотничья база, рядом с которой произошло убийство лосей, принадлежит депутату горсовета Оренбурга Артему Сафиуллину, и что якобы он причастен к данному преступлению.

Корреспондент Урал56. Ру связался с депутатом и попросил прокомментировать слухи о его причастности. Он сказал следующее:

? - С ноября по март каждую пятницу и по понедельник нахожусь на учебе в Екатеринбурге, в связи с этим, к сожалению, редко бываю на охоте. Охоту люблю, и провожу ее в установленные законом сроки с необходимыми лицензиями. Последние 3-4 года в основном охочусь с помощью лука, сложнее и интереснее. Много раз с охот -инспекторами и егерями пресекали незаконную добычу объектов животного мира в Беляевском районе и других районах области. Передавали сообщения в правоохранительные органы. Информацию о том, что на территории Башкирии задержали очередных браконьеров, прочитал в одном из СМИ. Браконьеров презираю. Желтую прессу не комментирую.

Оружие, два снегохода и двое саней с тушами лосей у охотников изъяли. В настоящее время проводятся первоначальные следственные действия, в том числе планируется провести повторный осмотр места происшествия.

Жители Оренбургской области убили в Башкирии трех...
1

Когда путь к знаниям действительно тернист....

Когда путь к знаниям действительно тернист.

Недоброе утро понедельника у жителей посёлка Можаровка: школьники, которые отправились на автобусе в соседнее село, вовремя не вышли на связь. Когда наконец-то родители смогли дозвониться до детей, оказалось, что автобус съехал в кювет между Можаровкой и Горьковским и не смог выехать. Спустя некоторое время за детьми выехала ГАЗель, которая довезла детей до школы. Первым рейсом забрали учеников начальных классов, вторым — старшеклассников.

Когда путь к знаниям действительно тернист....
Еще посты