Читайте также:
73

В Тольятти начали появляться в обороте новые...

В Тольятти начали появляться в обороте новые пятирублевые купюры. Фотографией интересной находки поделился местный житель.

В отделении ЦБ России сообщили, что бумажные пятирублевки и правда можно встретить в обращении, но очень редко. Тут кому как повезет.

В Тольятти начали появляться в обороте новые...
4

В 2023 году в Самаре планируется отремонтировать...

В 2023 году в Самаре планируется отремонтировать дорожное покрытие по всей ширине на Южном мосту и путепроводе «Аврора». Работы начнутся в апреле, когда это позволят погодные условия.

Как рассказали в городской администрации, на участке полностью обновят дорожное полотно, приведут в порядок деформационные швы. Предварительно планируется провести ремонт сначала на одной половине дороги - по направлению «из города», затем - в обратную сторону. Перекрывать движение полностью не будут. В основном, работы будут проводиться по ночам для минимизации неудобств автомобилистов. Не исключено, что они могут прийтись на майские и религиозные праздники, в дни дачных перевозок и движения специальных автобусов к кладбищам. В этом случае возможна организация объездных путей.

Южный мост и путепровод «Аврора» капитально ремонтировали в 2017 году. К настоящему времени гарантийный срок на дорожное покрытие уже завершился. Продолжает действовать гарантия на обновленные конструкции моста, их состояние не вызывает нареканий. Также не нуждается в новом ремонте пешеходная часть мостового перехода.

В 2023 году в Самаре планируется отремонтировать...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?