Читайте также:
4

С 20 до 26 февраля – Масленица 2023. Открываем для всех...

С 20 до 26 февраля – Масленица 2023. Открываем для всех телеканал «Кухня-ТВ» на 407 кнопке наших телевизоров.
«Выпечка с Анной Олсон», в 22:00 — новый сезон кулинарного проекта с секретами идеальной выпечки от популярного британского шеф-повара Анны Олсон — от домашних пончиков до профессиональных тортов.
После неё «Вкусное путешествие с Жераром Депардье», в 22:30 и в 13:00 — один из величайших французских актеров отправится в путешествие по европейским городам, чтобы познакомиться с местными деликатесами.
23 февраля —стол к мужскому празднику. Программы с рецептами самых сытных блюд, которые придутся по душе каждому защитнику. Смотрите с 14:00:

Если вы давно не проводили автоматическую перенастройку каналов и КухняТВ не открылась на 407 кнопке, проведите автоматическую перенастройку каналов! Сейчас у вас откроется Кухня ТВ на неделю, а в праздничные дни автоматически откроются другие платные каналы, которые мы откроем к 23 февраля и 8 марта. Помогите провести автоматическую перенастройку каналов пожилым родственникам и знакомым!
#кабельныесети #икс #кабельноеИвантеевка

С 20 до 26 февраля – Масленица 2023. Открываем для всех...
2

Если помогает суррогатная мать, нужно честно об этом...

Если помогает суррогатная мать, нужно честно об этом говорить, иначе у аудитории не будет доверия», считает Алла Довлатова.

На протяжении нескольких месяцев общественность бурно обсуждала, беременна ли Ольга Орлова на самом деле, или же младенца ей вынашивает суррогатная мама. Хейтеры убеждали, что артистка носит накладной живот и обманывает публику.

Эти слова задели Ксению Бородину, которая возмутилась: «Вы сами много врете, а потому во всем видите вранье! Зачем вы трогаете беременную?! Вы в зверей-то превратились? Довлатова, вы публичная персона. Вам хайпа захотелось? Именно такого? Позор!»

Если помогает суррогатная мать, нужно честно об этом...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?

Сейчас смотрят:

доброго утречка