Читайте также:
94

В понедельник 20 февраля в Андогской средней школе...

В понедельник 20 февраля в Андогской средней школе были гости, участники Афганской войны: Пахарев Александр Анатольевич, Майрук Александр Александрович, Басков Николай Витальевич и ветераны боевых действий на Северном Кавказе: Васильков Эдуард Александрович и Вологдин Сергей Леонидович. В преддверии праздника 23 февраля ветераны провели с ребятами  6-9 классов уроки мужества. В организацию  мероприятия огромный вклад внесла директор школы Кострова Елена Николаевна. Она с особым вниманием относится к патриотическому воспитанию учеников своей школы.
Встреча получилась душевная. Ребята внимательно слушали рассказы о службе в опасных для жизни условиях, о воинском долге, задавали интересные вопросы:"в каком возрасте  ветераны принимали участие в вооруженном конфликте, какое оружие они применяли для выполнения боевых задач, какие знания и навыки были, когда начинали  службу?" В заключении встречи ветераны и школьники сделали фото на память.
Спасибо участникам ветеранской организации за возможность пообщаться подрастающему поколению с участниками боевых действий и защитниками Отечества.

В понедельник 20 февраля в Андогской средней школе...
В понедельник 20 февраля в Андогской средней школе... В понедельник 20 февраля в Андогской средней школе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"