Читайте также:
5

Февраль. Достать чернил и плакать? Вовсе нет! Лучше...

Февраль. Достать чернил и плакать? Вовсе нет! Лучше смотреть новые увлекательные премьеры в видеосервисе Wink от "Ростелекома" и ждать весну! ?

В февральской коллекции - возвращение в детство и сказочные приключения, творческий авантюризм и городские подвиги, таежные сны и азиатский фольклор:

- семейный фильм "Чук и Гек. Большое приключение" (6+) — новая экранизация известного рассказа советского писателя Аркадия Гайдара об истории двух мальчиков, которые вместе с мамой отправляются в канун Нового года в тайгу к папе-геологу. Большую часть сцен этого фильма снимали в Пермском крае. Теперь с Чуком и Геком смогут подружиться и современные дети; ???

- в новой части «Ивана Царевича и Серого волка 5» (6+) неловкая бабочка стерла крылом все следы существования Ивана и теперь его никто не узнает, кроме серого друга. Главные герои должны вернуть обратно потерянные время и память; ?

- комедия "Клипмейкеры" (18+) о начинающем московском режиссере Грише, который строит звездную карьеру через безумные вечеринки, бандитские стрелки и авантюрные проекты в лихие 90-ые. Помогают ему друзья с криминальными талантами. В фильме снялись Николай Фоменко, Игорь Верник и Роза Хайруллина. ?

Давайте ждать весну вместе!

Февраль. Достать чернил и плакать? Вовсе нет! Лучше...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?