Читайте также:
72

"Браки не работают". Агата Муцениеце выступила...

"Браки не работают". Агата Муцениеце выступила за свободные отношения и сравнила себя с Шакирой ?

На днях всех огорошила новость о том, что Шакира и Жерар Пике расстались. Одна из самых красивых и крепких пар мирового шоубиза распалась из-за измен футболиста.

В телеграме 33-летняя актриса Агата Муцениеце решила прокомментировать расставание своей любимой пары. Агата призналась, что была шокирована предательством Жерара.

"Мне в детстве всегда говорили, что я на нее похожа внешне. И я до сих пор так считаю, мне она дико нравилась. И вот я думаю: как здорово, что они вместе, они друг друга заслуживают. И тут такое происходит. Я, конечно, просто в шоке. Из-за его многочисленных измен. Да, мужики, вы просто красавчики. Короче, мне кажется, браки не работают. Нужны свободные отношения. Мне кажется, такое самое классное решение", - пришла к выводу Муцениеце.

Напомним, два года назад Агата развелась с мужем, актером Павлом Прилучным. В браке у них родилось двое детей.

"Браки не работают". Агата Муцениеце выступила...
0

Доброе утро. Убедительная просьба к администрации...

Доброе утро. Убедительная просьба к администрации ВГО расчистить детскую площадку и жилой двор по адресу: Волоколамск, ул Тихая д2 корпус 2. На площадку не зайти, дорога не чищена!!!

Доброе утро. Убедительная просьба к администрации...
Доброе утро. Убедительная просьба к администрации... Доброе утро. Убедительная просьба к администрации... Доброе утро. Убедительная просьба к администрации... Доброе утро. Убедительная просьба к администрации... Доброе утро. Убедительная просьба к администрации...
2

Доброе утро!долго ещё эти памятники будут дежурить...

Доброе утро!долго ещё эти памятники будут дежурить возле дома N4 по адресу пер. Панфилова?!и ещё одна возле др подъезда , просто 3 огромные псины , а ведь рядом школа, люди ходят, я не боюсь собак , но как то напрягает ходить через них, может кто то уже примет меры? Или будем ждать беды?!!!Анон!

Доброе утро!долго ещё эти памятники будут дежурить...
1

Хочу поздравить своих любимых девчонок, доченьку...

Хочу поздравить своих любимых девчонок, доченьку Алину и внучку Лизоньку с днем рождения!!!???
Сегодня светлый, радостный и счастливый день — ваш день рождения. От души поздравляю вас и желаю здоровья, успехов, веселья, только хорошего настроения, никогда не сдаваться, иди уверенно вперед к своей заветной мечте. Пусть у вас всегда будет много хороших, верных друзей. Пусть желания исполняются, а удача не покидает вас! ???
Люблю вас?
(Анонимно)

Хочу поздравить своих любимых девчонок, доченьку...
187

Анонимно Самая тупая бесячая пацанка, которая не...

Анонимно
Самая тупая бесячая пацанка, которая не умеет общаться с людьми, необразованое быдло которая два слова связать не может не удивительно. Зачем говорить что не любит соц сети а потом всё равно выходить в эфиры и всех обсерать. Таня лечи бошку свою а то совсем мозгов нет

Анонимно Самая тупая бесячая пацанка, которая не...
Еще посты