21

Старый Кронштадт ?Дом Касаткина представляет собой...

Старый Кронштадт ?

Дом Касаткина представляет собой один из редких в Кронштадте памятников гражданской частной застройки второй половины XVIII века. Здание имеет важное градостроительное значение, организуя пространство Нарвской площади и пересечения двух центральных магистралей города. Первые десятилетия XIX истории градостроительства на острове Котлин ознаменованы появлением каменных домов, принадлежавшим частным людям. В 1817 году их было всего 30. Один из них был выстроен на участке, принадлежавшем купцу Касаткину: «…На одной оконечности Господской улицы дома Куречанова и Касаткина…». Дом числился одним из первых частных каменных строений Кронштадта.

Старый Кронштадт ?Дом Касаткина представляет собой...
Читайте также:
19

Успехи учащихся Дома детского творчества Кронштадта...

Успехи учащихся Дома детского творчества Кронштадта "Град чудес"

Учащиеся "Школы шитья и дизайна" под руководством педагога Лидии Анатольевны Ярошевич Дома детского творчества "Град чудес"
приняли участие в Открытом городском конкурсе объединений дизайна и моделирования одежды "Розовая булавка 2022-2023.

Тема этого года — "Модники во Вселенной". Юные дизайнеры достойно представили свою работу и в результате завоевали Диплом победителя в номинации "Улетный дизайн".

Также учащаяся творческого объединения "Школа шитья и дизайна" Екатерина Дмитриева приняла участие в городском фестивале дизайна "Белология". Ее работа "Титан" получила диплом 3 степени в номинации "Белографика".

Успехи учащихся Дома детского творчества Кронштадта...
Успехи учащихся Дома детского творчества Кронштадта... Успехи учащихся Дома детского творчества Кронштадта... Успехи учащихся Дома детского творчества Кронштадта... Успехи учащихся Дома детского творчества Кронштадта...
5

В Кронштадте жители жалуются на плохое состояние...

В Кронштадте жители жалуются на плохое состояние водосточных труб

В Кронштадте жители продолжают жаловаться на плохое состояние водосточных труб. В этот раз жильцы написали, что в некоторых домах сломана система антиобледенения крыши и труб, в них скапливается лед — и потому трубы не функционируют. Такое обращение появилось от жителей на портале «Наш Санкт-Петербург».

«Не работает система антиобледенения крыши и водосточных труб, хотя кабели в водосточных трубах имеются. Водосточные трубы забиты льдом и не функционируют, а разрушаются. Необходимо включить систему антиобледенения», — написал один из пользователей портала «Наш Санкт-Петербург».

В Кронштадте жители жалуются на плохое состояние...
В Кронштадте жители жалуются на плохое состояние... В Кронштадте жители жалуются на плохое состояние... В Кронштадте жители жалуются на плохое состояние...
0

Акции от команды Food Port!Наступает идеальное время для...

Акции от команды Food Port!

Наступает идеальное время для любимых роллов. Встречайте праздники вместе с Food Port!

• Горячий ролл с крабом по промокоду "KRABIK"

• Запеченный ролл с угрем, лососем и снежным крабом по промокоду "SP44" - действует до конца февраля!

Оформить заказ можно на сайте food-port.ru

#насволнуетеда

Акции от команды Food Port!Наступает идеальное время для...
Акции от команды Food Port!Наступает идеальное время для...
14

Бистин ынак, энерелдиг, эргим киживис, кады...

Бистин ынак, энерелдиг, эргим киживис, кады төрээннериниң бузурелдиг ынак хеймер дуңмазы, чаптанчыг дунмаларынын акызы, чангыс оглунун ынак ачазы, эжиниң быжыг чөлеңгиижи, эш-өөрунун бүзүрелдиг оюн-баштак эжи, катааттарының, кат-иелериниң хүндүткелдиг күдээзи, чуржааттарының үлегерлиг честези, дөргул-төрелиниң чөленгиижи даянгыыжы, авазынын эргелиг чассыг оглу Даржаа Шораан Партизанович февраль 19-та эртенгинин 5 шакта озал ондакка таварышкаш чырык өртемчейден,
бистин аравыстан кезээ-мөнгеде чарлып чорутканын эш-өөрунге,чонунга, дөргул-төрелдеринге ханы кажыыдал-биле дыннатывыс.

Ундурер хуну: 22.02.2023 ч. Ак-Туруг суур Сувак кудумчузу 27-ден удээр.

Ундурер шагы: 11 шак 40ден -3шак 40 аразында.

Харылзажыр номери: 89133430301, 89012005250, +79016763332

Бистин ынак, энерелдиг, эргим киживис, кады...
3

Вы еще не придумали что подарить мужчине на 23...

Вы еще не придумали что подарить мужчине на 23 февраля? Заранее не заказали из интернета? Есть решение! Подарочный Сертификат от магазина «Иваныч»! Ваш мужчина обязательно оценит выбор и найдёт подходящий подарок для себя! Ждём вас по адресу ул. Октябрьская, 27! В наличии сертификаты на сумму от 1000 до 5000 рублей!

Вы еще не придумали что подарить мужчине на 23...
Вы еще не придумали что подарить мужчине на 23... Вы еще не придумали что подарить мужчине на 23... Вы еще не придумали что подарить мужчине на 23... Вы еще не придумали что подарить мужчине на 23...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"