295

Вот они настоящие фотки Дилары? 21-летняя Дилара...

Вот они настоящие фотки Дилары?

21-летняя Дилара Зинатуллина регулярно выкладывает идеальные снимки с фотосессий, демонстрируя фанатам стройную фигуру то в облегающих платьях, то в нижнем белье, а вот с отдыха новых фото нет. Зато Дилару случайно снял в stories один из друзей, когда та поднималась по лестнице в купальнике - фото опубликовал Telegram-канал «Бабка на лавке». Без ретуши стали видны все изъяны в фигуре девушки.

«Тело хорошее, чудь подкачать и конфета. Зато без силикона и пришитых жоп», «А Дилара конечно пухленькая по сравнению с ее фотками в инсте», «Писали, что она беременная», «Не всем же быть Самойловыми и Решетовыми», - обсуждают фото пользователи.

Вот они настоящие фотки Дилары? 21-летняя Дилара...
Читайте также:
144

«Мой розовый бриллиант»: Ольга Орлова нарядила...

«Мой розовый бриллиант»: Ольга Орлова нарядила кроху-дочку в пинетки и шапочку-колпак

Ольга Орлова уже давно строит карьеру. Она успела стать певицей, а также телеведущей. За последние несколько лет ее жизнь изменилась. Блондинка не только вышла замуж за бизнесмена, но и снова стала мамой. Она родила долгожданную дочку, которую назвала Анной. Звезда столкнулась с хейтом, так как ее обвинили во лжи.

На этот раз ей стали писать, что Орлова не только сама не рожала девочку, но и показала ребенка, которому несколько дней от роду. Однако телеведущая с улыбкой читает такие комментарии. Она наслаждается материнством и не перестает хвастаться домашними кадрами. Собаки стали няньками для малышки.

А теперь Ольга запечатлелась с наследницей на руках. Она нарядила ее бодик, пинетки и розовую шапочку-колпак. «Мой розовый бриллиант», — написала звезда.

Поклонники восхитились нежным кадром. «Ну что за чудесные девочки», «Ну что за сладость! Анечке повезло, в ее предназначении умение чувствовать маму на расстоянии», «Сколько счастья в этом фото, потискать так хочется Анечку», «Такие милашки», «Она словно кукла», — стали писать в Сети.

«Мой розовый бриллиант»: Ольга Орлова нарядила...
100

Утверждены 5-8 тома бесконечно прекрасной манги «Твоя...

Утверждены 5-8 тома бесконечно прекрасной манги «Твоя апрельская ложь» ?

Серия, в которую мы влюбились с первого взгляда и в которой ни секунды не сомневались: безоговорочная победа в голосовании Закрытого клуба, потрясающая аниме-адаптация и, конечно же, животрепещущая история, неспособная оставить кого-либо равнодушным после прочтения.

Долгожданное продолжение в лице пятого томика планируется к выходу уже в апреле, остальные книги будут выходить друг за другом с промежутками в пару месяцев. А там и до финала рукой подать: оставшиеся три тома серии докупим во второй половине этого года, чтобы ещё одна замечательная завершённая серия как можно скорее украсила ваши полочки.

Утверждены 5-8 тома бесконечно прекрасной манги «Твоя...
29

Уже вторую неделю хожу в «эс класс клиник» и рядом с...

Уже вторую неделю хожу в «эс класс клиник» и рядом с клиникой не работает светофор. Фото сделаны в разные дни с промежутком в неделю.
Приходится ориентироваться по другим рядом строящим светофорам, но это взрослые могут сообразить, а если дети будут идти одни?! Безобразие!

Уже вторую неделю хожу в «эс класс клиник» и рядом с...
Уже вторую неделю хожу в «эс класс клиник» и рядом с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?