Читайте также:
199

Дорогие жители Волгореченска!Выражаем огромную...

Дорогие жители Волгореченска!Выражаем огромную благодарность,всем кто откликнулся и оказал содействие в сборе посылок для мобилизованных военнослужащих 1 танкового полка,Таманской дивизии 3 роты.Вместе мы ещё раз вспомнили, что для нас чужой беды не бывает и мы своих не бросаем!Мир держится на неравнодушных,отзывчивых людях не способных пройти мимо всегда готовы оказать поддержку.Хочется сказать,что мы занимались этим не по принуждению,а по велению сердца.Наше с вами участие- это самое малое,что мы можем сделать.Мы помогли тем,кто покинул свой дом и защищает сейчас нас с вами ценой собственных жизней.Отдельное спасибо хотим сказать главе городского округа г.Волгореченск Щербакову Александру Витальевичу, зам.главы Петровой Ольге Николаевне и специалисту Каштановой Алине Александровне за поддержку и участие в организации сборов гуманитарной помощи. Протиерею Иоанну Чулкову настоятелю Волгореченского Храма св.преп.Тихона Луховского. А так же коллективу Газпротрубинвест за печи и пиломатериал, Клушину А.В.и коллективу цеха ЦЗЛ за посылки и вкусняшки.ООО Монтажтехстрой Орлову А.Е. за печи, предпринимателю Виктору Соколову, Предприятию итальянских сыров"Сыроварня Волжанка"за собранные посылки, детскому саду, 1 за посылку, Тихомирова Андрея за отправленный ребятам мёд,со своей пасеки,Катерине Зыковой за толстовки для ребят, руководителю рукодельного кружка при Храме Костиковой Г.М,за вязаные носочки и материальную помощь, Ольге Сахаровой и рукодельницам за вязаные носочки,Ольге Киселевой ,Ольге Сузиковой и всем девочкам за блиндажные свечи и просто всем жителям города, кто помог! Ребята все получили,очень рады и передают всем огромное спасибо.

Дорогие жители Волгореченска!Выражаем огромную...
Дорогие жители Волгореченска!Выражаем огромную... Дорогие жители Волгореченска!Выражаем огромную... Дорогие жители Волгореченска!Выражаем огромную... Дорогие жители Волгореченска!Выражаем огромную...
17

Дорогие жители Волгореченска!Выражаем огромную...

Дорогие жители Волгореченска!Выражаем огромную благодарность,всем кто откликнулся и оказал содействие в сборе посылок для мобилизованных военнослужащих 1 танкового полка,Таманской дивизии 3 роты.Вместе мы ещё раз вспомнили, что для нас чужой беды не бывает и мы своих не бросаем!Мир держится на неравнодушных,отзывчивых людях не способных пройти мимо всегда готовы оказать поддержку.Хочется сказать,что мы занимались этим не по принуждению,а по велению сердца.Наше с вами участие- это самое малое,что мы можем сделать.Мы помогли тем,кто покинул свой дом и защищает сейчас нас с вами ценой собственных жизней.Отдельное спасибо хотим сказать главе городского округа г.Волгореченск Щербакову Александру Витальевичу, зам.главы Петровой Ольге Николаевне, специалистам Кузьмичевой Эльвире Исмагиловне и Каштановой Алине Александровне за поддержку и участие в организации сборов гуманитарной помощи. Протиерею Иоанну Чулкову настоятелю Волгореченского Храма св.преп.Тихона Луховского. А так же коллективу "Газпротрубинвест" за печи и пиломатериал, Клушину А.В.и коллективу цеха ЦЗЛ за посылки и вкусняшки.ООО Монтажтехстрой Орлову А.Е. за печи, предпринимателю Виктору Соколову, Предприятию итальянских сыров"Сыроварня Волжанка"за собранные посылки, детскому саду 1 за посылку, Тихомирову Андрею за отправленный ребятам мёд со своей пасеки,Катерине Зыковой за толстовки для ребят, руководителю рукодельного кружка при Храме Костиковой Г.М,за вязаные носочки и материальную помощь, Ольге Сахаровой и рукодельницам за вязаные носочки,Ольге Киселевой ,Ольге Сузиковой и всем девочкам за блиндажные свечи и просто всем жителям города, кто помог! Ребята все получили,очень рады и передают всем огромное спасибо.

Дорогие жители Волгореченска!Выражаем огромную...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"