7

Мусабирова Альфира Закиевна 70 лет, многие годы...

Мусабирова Альфира Закиевна 70 лет, многие годы проработала в Сибири директором Комбината строительных материалов, теперь вернулась жить в родное село Узытамак. Она ведёт активный образ жизни посещает все мероприятия, которые проходят у нас в клубе, какие у неё цветы в саду летом, мастер на все руки,
2017 года занимается скандинавской ходьбой, эабыла, что такое артериальное давление, боли в суставах, всегда в хорошем настроении.
Сегодня в день женского счастья хочется пожелать ей огромного здоровья, счастливых долгих лет жизни.

Мусабирова Альфира Закиевна 70 лет, многие годы...
Читайте также:
4

Евразийский музей кочевых цивилизаций должен стать...

Евразийский музей кочевых цивилизаций должен стать научно-исследовательским и образовательным объектом, где будут представлены уникальные лаборатории, высокотехнологичное оборудование, разработки наших ученых. И в то же время новый объект станет точкой притяжения для туристов и бизнеса. От реализации данного проекта в первую очередь выиграет район, где расположится новый музейный комплекс.
Так, какой музей появится рядом с мавзолеем Тура-хана?
Какие еще объекты планируется построить в рамках развития туристической инфраструктуры?
Об этом сегодня рассказал чишминцам во время отчетного заседания Совета Чишминского района.
Реализация проекта такого масштаба обязательно даст импульс для роста экономики района. Поэтому прекрасно понимаю заинтересованность чишминцев и хочу сказать, что мы всегда открыты для диалога.

Евразийский музей кочевых цивилизаций должен стать...
42

Вот поистину —-мир не без добрых людей....я со...

Вот поистину —-мир не без добрых людей....я со знакомой зашли в магазин Байкал = что на ул. Шоссейная 10 - оттоварились и проходя мимо ларька -Фрукты-овощи на этой же улице - моей знакомой стало плохо - то есть упал сахар и надо срочно выпить сладкий сок или чай...продавец этого ларька увидев- выскочил и пригласив к себе- угостил соком- очистил и дал банан и чаю налил... все прошло-ей стало лучше и мы решили купить фрукты у него и удивительно - что все свежее и намного дешевле -чем даже в других ларьках.... Купили лук севок по 110 руб иглинский -яблоки по 60 р. короче все есть - даже к 8 марта будут дыни ....СПАСИБО ему огромное- за человечность и желаем ему успехов во всем

Вот поистину —-мир не без добрых людей....я со...
36

? В Коврове прошел 58-й традиционный зимний...

? В Коврове прошел 58-й традиционный зимний мотокросс.

18 февраля в Коврове на трассе стадиона «Мотодром» прошел 58-й традиционный зимний мотокросс, посвященный Дню защитника Отечества. В этом году за звание чемпиона приехали бороться 84 спортсмена из 18 городов России.

Первый зимний мотокросс в Коврове провели 12 февраля 1957 года, в 1959 году была создана федерация мотоциклетного спорта. А первый большой успех ковровской команде на трассе «Ширина гора» пришел в 1962 году, с тех пор проведение зимнего мотокросса стало традицией.

В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ СШ «Мотодром Арена», под руководством тренеров Андрея Птахина и Сергея Садилова.

Результаты соревнований:

• Класс 50 куб.см:
? 2 место – Чернышев Ярослав (тренер Птахин А.О.)

• Класс 65 куб.см:
? 1 место – Драгов Иван (тренер Птахин А.О.)
? 2 место – Юдин Кирилл (тренер Птахин А.О.)
? 3 место – Кошелев Марат (тренер Птахин А.О.)

• Класс 85 куб.см:
? 3 место – Петров Андрей (тренер Птахин А.О.)

• Класс 125 куб.см:
? 1 место – Рыбаков Семен (тренер Садилов С.А.)
? 3 место – Гусев Георгий (тренер Садилов С.А.)

• Класс «Питбайк»
? 2 место – Андреев Василий

• Класс «Открытый»
? 1 место – Птахин Андрей

? В Коврове прошел 58-й традиционный зимний...
? В Коврове прошел 58-й традиционный зимний... ? В Коврове прошел 58-й традиционный зимний... ? В Коврове прошел 58-й традиционный зимний... ? В Коврове прошел 58-й традиционный зимний... ? В Коврове прошел 58-й традиционный зимний... ? В Коврове прошел 58-й традиционный зимний...
15

? Во Владимирской области подорожали блины Блины во...

? Во Владимирской области подорожали блины

Блины во Владимирской области этой зимой подорожали на пятнадцать рублей. "Владимирстат" к Масленичной неделе посчитал стоимость продуктовой корзины для приготовления блинной порции.

Для расчёта взяли классический рецепт блинов на молоке. Литр которого подорожал на 9 рублей и теперь стоит почти семьдесят. Плюс 400 граммов муки (это 21 рубль), 4 яйца (это еще 33 рубля). Итого, порция блинчиков обойдется в 175 рублей.

? Во Владимирской области подорожали блины Блины во...
4

? Курганцу заказали сжечь машину, но он по пьяной...

? Курганцу заказали сжечь машину, но он по пьяной ошибке подпалил другой авто

Полиция Кургана задержала 40-летнего мужчину. Его подозревают в поджоге автомобиля с ущербом 300 тысяч рублей, сообщили на сайте УМВД.

По данным полиции, осенью 2022 года он пришел в один из курганских дворов, чтобы сжечь автомобиль по заказу. Поскольку исполнитель был нетрезв, то ошибся и спалил чужую машину, после чего скрылся.

Владелец сгоревшего автомобиля подал заявление в полицию. Там вычислили возможного преступника, но не могли задержать. Когда его обнаружили, то поместили в СИЗО. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.

? Курганцу заказали сжечь машину, но он по пьяной...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"