Читайте также:
25

С Наступающим праздником Хулиганы??С Днём...

С Наступающим праздником Хулиганы??
С Днём защитника отчества Всех причастных!!!
Любая стрижка в 23 февраля, Вам будет стоить со скидкой 33%.
С меня хороший ?,с вас классное настроение!
Наш адрес Октябрьская 9.
Тел:89083205684

С Наступающим праздником Хулиганы??С Днём...
73

Сегодня, 21 февраля, состоялось мероприятие,...

Сегодня, 21 февраля, состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню празднования Дня Защитника Отечества.

Поздравить присутствующих пришли глава Александровского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Гринев, прокурор Александровского района Сергей Иванов, помощник военного комиссара Шарлыкского, Александровского и Пономарёвского районов Сергей Калабугин, председатель совета ветеранов Светлана Язенькина и директор Александровской школы Сергей Воробьев.

В памятном мероприятии также приняли участие сотрудники администрации района, волонтеры и активисты, учащиеся Александровской школы, работники культуры, представители общественности.

«Сегодня этот праздник – день Защитника Отечества приобретает особый смысл. В чем проявляются патриотические чувства? В первую очередь, в благодарности: нашим ветеранам за Победу, ребятам, которые сейчас стоят так же на защите нашей Отчизны и нашему народу, который трудится здесь, в тылу. Я желаю всем скорейшего мира, здоровья и благополучия», - обратился к присутствующим глава Александровского района Сергей Гринев.

Присутствующие почтили память Героев Отечества минутой молчания, после чего возложили цветы и венки к обелиску павшим воинам.

Сегодня, 21 февраля, состоялось мероприятие,...
Сегодня, 21 февраля, состоялось мероприятие,... Сегодня, 21 февраля, состоялось мероприятие,... Сегодня, 21 февраля, состоялось мероприятие,... Сегодня, 21 февраля, состоялось мероприятие,... Сегодня, 21 февраля, состоялось мероприятие,... Сегодня, 21 февраля, состоялось мероприятие,... Сегодня, 21 февраля, состоялось мероприятие,... Сегодня, 21 февраля, состоялось мероприятие,...
10

Основатель частной военной компании "Вагнер"...

Основатель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин обвинил руководство Министерства обороны России в попытке ликвидировать его ЧВК. Такое сообщение сегодня, 21 февраля, распространила пресс-служба "Конкорда".

"Генералы, которые находятся вокруг руководства группировки (принимающей участие в СВО), подписывают документы, в том числе те, за которые после этого посадит их в камеру военная прокуратура – лишь бы обеспечить нас боеприпасами, которые мы получаем прямо с колёс", - заявил Пригожин.

По словам Пригожина, причина в зависти, поскольку успехи "музыкантов" как кость в горле у военного командования российской армии. По словам главы ЧВК, начальник Генштаба и министр обороны Шойгу лично "раздают направо и налево команды", в которых обозначено "Вагнеру боеприпасов не давать, не помогать авиатранспортом".

"Сейчас пришла информация, что вычеркнули получение сапёрных лопаток, чтобы парни могли ими окапываться… Идёт прямое противодействие, это не что иное, как попытка уничтожить ЧВК "Вагнер"", - говорится в сообщении Пригожина.

Сейчас, в условиях нехватки всего, что нужно, на помощь ЧВК пришел отряд "Ахмат" - кадыровцы поделились боеприпасами. Что будет дальше, сказать сложно.

Основатель частной военной компании "Вагнер"...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?