Читайте также:
104

Бумыч в интервью у ютубера Райза жалеет о браке с...

Бумыч в интервью у ютубера Райза жалеет о браке с Ликой Liqueen. Винит экс-супругу в крахе карьеры

Киберспортсмен Кирилл Михайлов (Boombl4) рассказал о своём неудавшемся браке с девушкой Анжеликой, которая оказалась п*рномоделью и эскортницей. Она снялась в фильмах для взрослых и представляла интимные услуги за деньги. Сначала Бумыч всех уверял, что это ложь, но теперь рассказал всю правду.

По словам Бумыча, с девушкой он познакомился во время «вызова» в марте 2021 года, когда Лика оказывала ему интимные услуги.

Бумыч рассказал, что потратил на свою бывшую шамотру 28 миллионов рублей. В официальном браке с дыркой они пробыли всего лишь пол года.

На что тратила деньги его жена, Куколдыч не знает, но очень жалеет, что вложился в неудачный проект. Я не знаю, на что она потратила деньги. Знаю, что она любит ходить на депиляцию, эпиляцию и к косметологу. Знаю, что помог закрыть ей ипотеку.

Бумыч в интервью у ютубера Райза жалеет о браке с...
140

Стало известно, сколько получал актер Дмитрий...

Стало известно, сколько получал актер Дмитрий Назаров

Уволенный со скандалом Дмитрий Назаров зарабатывал в России бешеные деньги

Актер Дмитрий Назаров за один свой выход на сцену имел 160 тысяч рублей в МХТ имени Чехова, сообщает издание «Телепрограмма».

Средства массовой информации уточняют, что кроме его гонораров за выступления, звезда телесериала «Кухня» еще получал неплохую заработную плату в театре. При этом главный его доход в РФ был из-за рекламных интеграций и киносъемок, намного выше, чем в театре, по данным СМИ.

Теперь же, после потери всяческого способа заработать в России, артист намерен уехать в Израиль со своими стихами и песнями, где он получит не более 5,9 млн рублей.

Стало известно, сколько получал актер Дмитрий...
Еще посты