Читайте также:
42

Хочу обратить внимание Губернатора и городских...

Хочу обратить внимание Губернатора и городских властей на состояние городской транспортной инфраструктуры, а именно остановок общественного транспорта! Мягко говоря она в ужасном состоянии. Остановок либо нет вовсе, либо они находятся в ужасном состоянии и требуют ремонта, а зачастую даже элементарным дорожным знаком не обозначены! Отсутствуют в должном количестве заездные карманы! Урны для мусора либо отсутствуют либо поломаны, а про их уборку я вообще молчу, мусор вываливается прямо на дорогу, ветер разносит бумажки, окурки, мусор по всей улице!

Остановки везде разные! Собраны тяп ляп, единообразия, которое бы облагораживало Смоленск отсутствует! Лепим из того что под руку попадется! Сделайте вы их сразу из камня или бетона, что бы не ломали! Как в советское время, только красьте регулярно!

Раньше хоть какое-то расписание вывешивали, сейчас оно устарело и срочно требует обновления! Иногородним людям зачастую вообще невозможно сориентироваться даже в центре города. Не забывайте о том, что Смоленск город-герой! Позор! У нас Москва, столица России по-соседству, где все в порядке с остановками! Смолянам не нужна роскошь, дайте хотя бы тот базовый минимум, который облагородит внешний вид Смоленска и не будет ощущения, что мы живем на гигантской помойке! Губернатору и мэрии пора задуматься уже о ком-то кроме себя и начать соответствовать занимаемым должностям!

Хочу обратить внимание Губернатора и городских...
Хочу обратить внимание Губернатора и городских...
14

Есть информация в сетях, что квадра перекроет улицы...

Есть информация в сетях, что квадра перекроет улицы для ремонта теплосетей в центре. Уже сколько раз было расковыряют и потом все в ямах. Ул.Твардовского долго делали и наконец сделали, теперь там все в ямах, и Чаплина тоже. Островский пусть проедет по проблемным улицам города, а не сидит в своем кабинете. Только с кабинетов красивые слова, а город не лучше, а хуже становится.

Есть информация в сетях, что квадра перекроет улицы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?