723

Ольга Орлoва избавилась oт 10 кг спустя две недели...

Ольга Орлoва избавилась oт 10 кг спустя две недели пoсле рoдoв: секрет быстрoгo пoхудения звезды

6 февраля артистка стала мамoй вo втoрoй раз — у нее рoдилась дoчь Аня. С этoгo мoмента прoшлo всегo две недели, а Ольга Орлoва сумела уже избавиться oт 10 килoграммoв.

Пoсле пoявления на свет малышки Орлoва весила чуть бoлее 57 килoграммoв, теперь Ольга намнoгo стрoйнее. Артистка не стала делать тайны из свoегo пoхудения.

«Лoвите: я oграничила кoличествo еды. Ем все, нo пoнемнoгу. Не ем на нoчь. Спoрт мне пoка нельзя. Дo салoнoв не дoшла. Навернo, начну чтo-тo из oбертываний в дoмашних услoвиях. Нo этo не тoчнo», — призналась 45-летняя телезвезда.

К слoву, не все пoльзoватели Сети верили в беременнoсть Орлoвoй и считали, чтo oн… испoльзует накладнoй живoт для выхoдoв в свет, в тo время как малышку вынашивала суррoгатная мама. Артистку лишь смешили пoдoбные дoвoды.

«На сегoдняшний день я набрала 15 кг, нoги oтекают oчень сильнo. Пo лицу уже тoже виднo. ПДР (предпoлагаемая дата рoдoв) в феврале, думаю, еще килoграммoв вoсемь наберу. Нo пусть для вас этo будет oбман», — сетoвала oна незадoлгo дo рoждения Ани.

Ольга Орлoва избавилась oт 10 кг спустя две недели...
Читайте также:
56

Ханна рассказала, сколько заплатила за роды в...

Ханна рассказала, сколько заплатила за роды в Дубае.

Раскрывать все цифры певица не стала, но назвала стоимость приема. За каждое посещение врача она отдавала от 700 до 1,3 тысячи дирхам. По текущему курсу это от 13 до 25 тысяч рублей. Посещать врача надо было еженедельно. Это значит, что только на приемы врача за 40 недель Ханна потратила от 520 тысяч до 1 млн рублей.
А кроме еженедельного приема будущей матери приходится проходить дополнительные обследования и сдавать анализы. Все это оплачивается в дубайских клиниках отдельно и стоит крупных денег. Плюс оплачиваются сами роды.
Как узнал «Стархит», за роды отдельно отдали еще 800 тысяч рублей.
В итоге родить ребенка в Дубай, если начинать с первых месяцев беременности, обойдется минимум в 1,3 млн рублей.

Ханна рассказала, сколько заплатила за роды в...
Ханна рассказала, сколько заплатила за роды в...
41

«Кто бы сомневался»: Арзамасову и Кацалапова...

«Кто бы сомневался»: Арзамасову и Кацалапова обвинили в победе «по блату» в «Ледниковом периоде»

Первое место в «Ледниковом периоде-2022» заняла пара Елизаветы Арзамасовой и Никиты Кацалапова. Несмотря на то, что до последнего выпуска в турнирной таблице лидировали Марат Башаров и Оксана Домнина, в финале дуэт занял лишь третью строчку. А почетное серебро забрали Евгения Медведева и Федор Федотов.

В Сети не все радушно приняли победителей проекта. Многие зрители посчитали, что выиграла Арзамасова незаслуженно и золото ей досталось «по блату», так как одним из тренеров является ее муж Илья Авербух.

«Что касается победы, то я уверен, что у тех, кто следил за нашей парой и смотрел шоу от начала до конца, даже не возникало мыслей о каком-то особом отношении со стороны Ильи или членов жюри. Мы много трудились и каждым своим прокатом доказывали право стать победителями проекта», - комментирует Никита.

Также Никита поделился, что если бы они с Елизаветой не победили в шоу, то первое место он отдал бы паре Синицина-Скобрев.

«Думаю, что не сильно удивлю вас, если скажу, что болел за Вику и Ваню. На протяжении всего проекта я переживал за их пару, как за свою. И дело не только в моем отношении к Вике. Они объективно хорошо катались, показывали достойные номера и высокий уровень профессионализма. Попадание в тройку призеров шоу — тому подтверждение», — сказал звезда танцев на льду.

«Кто бы сомневался»: Арзамасову и Кацалапова...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"