6

КАК ВЫГЛЯДИТ ДИЛАРА НА САМОМ ДЕЛЕ ? 21-летняя Дилара...

КАК ВЫГЛЯДИТ ДИЛАРА НА САМОМ ДЕЛЕ ?

21-летняя Дилара Зинатуллина регулярно выкладывает идеальные снимки с фотосессий, демонстрируя фанатам стройную фигуру то в облегающих платьях, то в нижнем белье, а вот с отдыха новых фото нет. Зато Дилару случайно снял в stories один из друзей, когда та поднималась по лестнице в купальнике - фото опубликовал Telegram-канал «Бабка на лавке». Без ретуши стали видны все изъяны в фигуре девушки.

«Тело хорошее, чудь подкачать и конфета. Зато без силикона и пришитых жоп», «А Дилара конечно пухленькая по сравнению с ее фотками в инсте», «Писали, что она беременная», «Не всем же быть Самойловыми и Решетовыми», - обсуждают фото пользователи.

КАК ВЫГЛЯДИТ ДИЛАРА НА САМОМ ДЕЛЕ ? 21-летняя Дилара...
Читайте также:
9

Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони станет отцом...

Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони станет отцом в седьмой раз

Недавно 54-летний певец и композитор Марк Энтони женился на своей возлюбленной, обладательнице титула "Мисс Вселенная Парагвая 2021" Наде Ферейра, которая моложе артиста на 31 год.

А теперь в День всех влюбленных пара сообщила в соцсети, что готовятся к рождению ребенка. Надя опубликовал фото с животом, на которое Марк нежно положил свою руку.

"Лучший подарок ко Дню Святого Валентина!!! Спасибо, Бог, за это великое благословение в нашей жизни", - написала Ферейра.

Для Нади этот ребенок станет первенцем. А у Энтони есть шестеро детей от разных браков, в том числе 14-летние близнецы Эмма и Максимилиан от второго брака с певицей Дженнифер Лопес. С Лопес Марк Энтони был в браке с 2004 по 2012 год.

Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони станет отцом...
Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони станет отцом... Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони станет отцом...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"