Читайте также:
3

Центральная районная библиотека поздравляет с самым...

Центральная районная библиотека поздравляет с самым мужественным праздником - с Днём Защитника Отечества ??
В связи с этим событием в библиотеке прошли мероприятия ✨
✅Квиз "Защитник Отечества" для учащихся 9 класса Балахтинской средней школы №1 им. Героя Советского Союза Ф. Л. Каткова, где вопросы были посвящены событиям Великой Отечественной войны, создателям оружия, великим полководцам прошлого, видам войск, литературным героям, фильмам на военную тематику.
Ребята справились на отлично?
✅Вечеринка "Тельняшка пати", участники играли в интеллектуальную игру, а в завершение, в библиотеке прошла дискотека✨

Центральная районная библиотека поздравляет с самым...
Центральная районная библиотека поздравляет с самым... Центральная районная библиотека поздравляет с самым... Центральная районная библиотека поздравляет с самым... Центральная районная библиотека поздравляет с самым...
31

Дочь Анджелины Джоли решила стать похожей больше на...

Дочь Анджелины Джоли решила стать похожей больше на папу..

Может девушка снова задумывается над тем, чтобы сменить пол.
Напомним, с самого детства Шайло одевала одежду для мальчиков, стригла коротко волосы и просила называть ее Джоном. Более того, в 12 лет девушка начала принимать гормоны. Однако впоследствии Шайло передумала менять пол, отрастила волосы, принялась одевать платья и даже делать легкий макияж.

Дочь Анджелины Джоли решила стать похожей больше на...
23

B Великобритании жeнщинa xoтeлa зaвecти вocьмoгo peбeнкa, нo...

B Великобритании жeнщинa xoтeлa зaвecти вocьмoгo peбeнкa, нo poдилa пятepню

Пapa ycтaнoвилa нeoбычный рекорд. У ниx poдилacь пятepня — пpи тoм, чтo в ceмьe yжe ecть ceмь дeтeй.

Дoминикa Kлapк и ee мyж Bинc плaниpoвaли poдить вocьмoгo peбeнкa — пapa yжe вocпитывaeт ceмepыx дeтeй в вoзpacтe oт 10 мecяцeв дo 12 лeт. Ko Дню cвятoгo Baлeнтинa ee пoлoжили в poддoм, нo вмecтo oжидaeмoгo млaдeнцa Дoминикa poдилa cpaзy пятepыx. B бoльницe Kpaкoвa зaявили, чтo шaнcы нa зaчaтиe пятepняшeк cocтaвляли 1 к 52 миллиoнaм.

Жeнщинa лeжaлa в бoльницe в тeчeниe пocлeдниx 10 нeдeль, тaк кaк eй гoвopили, чтo бepeмeннocти пpoxoдит нeпpocтo, и мoгyт быть ocлoжнeния. Peшeнo былo дeлaть кecapeвo ceчeниe. Дoминикa poдилa нa 29-й нeдeлe, и пoэтoмy млaдeнцы вce eщe нyждaютcя в pecпиpaтopнoй пoддepжкe, нo вpaчи дaют xopoший пpoгнoз.

Дeтeй — тpex дeвoчeк и двyx мaльчикoв — нaзвaли Apиaннa Дeйзи, Чapльз Пaтpик, Элизaбeт Mэй, Эвaнджeлин Poyз и Гeнpи Джeймc. «У мeня былo бoльшe шaнcoв выигpaть в лoтepeю, чeм poдить этy тoлпy. Ho я чyвcтвyю ceбя лyчшe, чeм oжидaлa, пocлe тoгo, кaк пoпpивeтcтвoвaлa пятepыx нoвыx члeнoв нaшeй ceмьи», — цитиpyeт мaмy Daily Mail.

B Великобритании жeнщинa xoтeлa зaвecти вocьмoгo peбeнкa, нo...
28

В наши дни существует немало тематических книг и...

В наши дни существует немало тематических книг и пособий о том, как людям следует вести себя в браке, чтобы семья была крепкой. Но сегодня я покажу Вам иллюстрации из журнала конца XIX века, которые показывают нам, как должна вести себя действительно хорошая жена. Не следует воспринимать такие картинки слишком серьезно, но посмотреть на них Вам точно будет интересно.

"Жене следует завести велосипедный тандем и кататься на нем с мужем причем, чтобы муж не ощущал особенного неудобства от резкого ветра, пыли и снега, жена должна сидеть на переднем месте, загораживая мужа спиною."

"Чтобы муж не покушался обедать в ресторане, жена должна стараться сделать, чтобы ему было как можно приятнее обедать дома: после каждого блюда она должна вытирать ему рот и усы салфеткой и целовать его ".

"По праздникам, чтобы убить время, жена должна поить мужа в постели утренним кофе и читать ему свежие газеты и журналы".

"Жены должны ожидать мужей у подъезда канцелярий, перед окончанием занятий, и провожать их до дому".

"Полезно увлечь мужа любительской фотографией и самой позировать ему в виде нимфы или в других интересных положениях".

"Если муж любит после обеда вздремнуть, жена должна уложить его на диван, укрыть ему ноги пледом и читать книгу или газету, пока он не заснет; а когда он заснет – отгонять от него мух (летом)".

В наши дни существует немало тематических книг и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"