Читайте также:
1

Врачей Великоустюгской ЦРБ «кинули» на социальные...

Врачей Великоустюгской ЦРБ «кинули» на социальные выплаты: в дело вмешалась прокуратура

В Великом Устюге назревает скандал с выплатами сотрудникам Великоустюгской ЦРБ, которые медикам пообещал Михаил Мишустин, а коллеги устюжан из других муниципалитетов области все получают сполна и в срок.

Речь идет о социальных выплатах в размере от 4500 рублей до 18500 рублей, которые положены медикам согласно постановлению правительства России. Отметим, что председатель правительства Михаил Мишустин подписал и само постановление, и порядок выплат, но для администрации Великоустюгской ЦРБ - это, видимо, совсем не руководство к действию…

Как рассказывает газета «Устюжаночка», за январь 2023 года медики районной больницы не получили выплату, пояснив, что руководство ЦРБ ссылается на то, что нет приказа от Депздрава области по данным выплатам…

Но, как оказалось, врачам в Никольском муниципальном округе и в Кичменгско-Городецком муниципальном округе все выплаты произведены и там проблем нет.

А вот, что не так в Великоустюгской ЦРБ, скорее всего, придется разбираться прокуратуре…

Врачей Великоустюгской ЦРБ «кинули» на социальные...
224

Анонимно 23 февраля 2023 г 13:00 Ехали с ребёнком(1,5 года)...

Анонимно
23 февраля 2023 г 13:00 Ехали с ребёнком(1,5 года) ,на троллейбусе номер 016 На остановке «Мед городок» начали выходить
Водитель Естафьева Елена Викторовна, разговаривала по телефону ,не убедилась в безопасности пассажиров и закрыла дверь и поехала !!!!!!!! Тело ребёнка (1.5года!!!) застряло на половину в дверях Ребёнок чуть не вывалился Будем разбираться !!! Город должен знать своих героев !!! Заявление будет написано в прокуратуру !!!

Анонимно 23 февраля 2023 г 13:00 Ехали с ребёнком(1,5 года)...
96

???Добрый день! Сегодня я столкнулся с проблемой...

???Добрый день! Сегодня я столкнулся с проблемой на территории кладбища п.Стабна. Приехав на кладбище, началось с того, что мусор не вывозится долгий период времени, снега столько, что не пройти. Я увидя несколько однотипных вывесок с телефонами Смотрителя внизу и вверху кладбище начал звонить « Смотрителю» как на баннере было заявлено, и вуаля очередной рекламный ход ритуальных хамов. Пожаловавшись на проблему, меня внимательно выслушали, так и не ответив на вопрос по уборке снега, начали навязывать услуги по памятнику и ограде, а именно, мол если будет нужно приезжайте в магазин Покой на ул. Седова, смотритель Вам всё покажет и расскажет??Интересная ситуация получается, набрав в телефоне название магазина, высветилось, что этот магазин принадлежит депутату городского Совета Баранову Максиму Михайловичу ( ИП Баранов М.М) так вот теперь у меня большой вопрос, к главе администрации Смоленского района, куда смотрит власть, на каком основании реклама магазинов,ритуальных услуг, которая категорически ЗАПРЕЩЕНА на территории прилегающей к кладбищу и самом кладбище, размещена ???? Или депутатам гор.Совета разрешено и закон не писан???? Сам я проживаю на ул. Горная Сортировка, рассказываю историю развода на услуги соседу, а он мне говорит, так кладбище на Верхняя Гедеоновка всё в его рекламных плакатах и номер смотрителя это и есть м-н Покой, не поверил на слово, доехал и действительно, там такие же рекламные щиты! Прошу придать огласке, разобраться в этой ситуации людей ответственных за территорию кладбищ. Зачем ? людей обманываете товарищ депутат Баранов, куда смотрит Глава муниципального образования Корохоткинского сельского поселения Алексеенков Владимир Николаевич???? Запишусь теперь на приём с письменным обращением , очень интересно,что мне ответят на такое беспредельное отношение к прихожанам кладбища. Людям врут, навязывают услуги и вводят в заблуждение!!!???

???Добрый день! Сегодня я столкнулся с проблемой...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"