Читайте также:
38

⚡❗ В вельском СИЗО покончил жизнь самоубийством...

⚡❗ В вельском СИЗО покончил жизнь самоубийством экс-глава Котласа Андрей Бральнин.

Как стало известно редакции ИА «Эхо СЕВЕРА» из собственных источников, в Вельском СИЗО покончил с собой бывший глава Котласа Андрей Бральнин. Согласно Закону о СМИ мы не можем говорить о способах сведения счётов с жизнью, но по нашим данным, это произошло в прогулочном дворике.

Только недавно над Бральниным возобновился суд. Гособвинитель запросил для него 20 лет колонии.

Напомним, что по версии следствия, в период с 2014-го по 2021 год он неоднократно получал незаконное денежное вознаграждение от индивидуальных предпринимателей и представителей коммерческих организаций как в виде денег, так и в виде незаконного оказания услуг имущественного характера.

За это он помогал им вести предпринимательскую деятельность в строительной сфере на территории Котласа и покровительствовал, включая беспрепятственную выдачу документов по введению в эксплуатацию объектов недвижимости.

В результате Бральнин получил незаконное вознаграждение на общую сумму более 18 миллионов рублей. Чиновник признал свою вину (но не сразу). На его имущество наложен арест на сумму 10,9 млн рублей.

⚡❗ В вельском СИЗО покончил жизнь самоубийством...
298

Традиционная акция Вельского Совета - поздравляем с...

Традиционная акция Вельского Совета - поздравляем с 23 февраля, тех кто сегодня на службе! ✊

Девчонки улыбались и дарили мужчинам блокноты и ручки. В ответ им сегодня улыбались пожарные и полицейские, сотрудники скорой помощи и просто прохожие.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем мальчикам, юношам и мужчинам хорошего настроения и счастья! А всем нам мирного неба!

Традиционная акция Вельского Совета - поздравляем с...
Традиционная акция Вельского Совета - поздравляем с... Традиционная акция Вельского Совета - поздравляем с... Традиционная акция Вельского Совета - поздравляем с... Традиционная акция Вельского Совета - поздравляем с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"