Читайте также:
2

Добрый день! Обращение к нашей Администрации и ДГХ....

Добрый день! Обращение к нашей Администрации и ДГХ. Парк по адресу ул. Фрунзе 43-47. Уже пол-года стоит сломанная карусель. На её счету несколько травмированных детских ножек,пальчиков и это только то,что мне известно. Понятно,что детская карусель не пригодна для эксплуатации. Большая просьба либо её привести в надлежащий вид, либо демонтировать.
Так же в этом сквере вывезли всю землю привезли из крымских степей, так что вместе с масками, теперь и амброзия здесь благоухает полным ходом и клещи по весне весьма неплохо тут себя чувствуют. 5 детей было выявлено в прошлом году. Обрабатывайте своевременно, раз уж нас наградили такой красотой.

Добрый день! Обращение к нашей Администрации и ДГХ....
Добрый день! Обращение к нашей Администрации и ДГХ....
189

Почему в японской лапшичной «Токио Рамен» так...

Почему в японской лапшичной «Токио Рамен» так вкусно?
Потому что, мы используем только свежие продукты! Бульоны и соусы, ким-чи, яйца адзимата варим и маринуем сами! Основа наших раменов - лапша, она у нас самолепная. И даже ваши любимые моти мы делаем вручную!

Звезды нашей лапшичной - 11 наименований на любой вкус: Том-Ям, Терияки, Мисо, Тан-тан-мен. С морепродуктами, курицей, телятиной, ростбифом и вегетарианский!
Приходите в гости! Будет вкусно!

Всего в 1 минуте от метро - и, вот, вы уже в настоящей японской лапшичной.
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
ТРЦ Семеновский – м. Семеновская
ТРЦ Калейдоскоп – м. Сходненская
ТРЦ Щелковский – м. Щелковская
ТРЦ Columbus – м. Пражская
ТРЦ Миля – м. Жулебино
ТЦ Форт – м. Отрадное
ТРЦ Европолис – м. Свиблово
ТРЦ Европейский - м. Киевская

Почему в японской лапшичной «Токио Рамен» так...
96

В Канаде суд признал невиновной учительницу Кристу...

В Канаде суд признал невиновной учительницу Кристу Граймс, которую бывший ученик обвинил в изнасиловании. 34-летнюю преподавательницу оправдали в ходе заседания. Женщина обвинялась в с*ксуальном контакте с подростком младше 18 лет, который якобы имел место еще в 2018 году.

На прошедшем суде сторона обвинения утверждала, что женщина, «пользуясь доверием мальчика и своим вышестоящим положением, касалась своим телом его тела в с*ксуальных целях». Согласно показаниям школьника, сначала он переписывался с Граймс в мессенджере, а весной 2018 года они якобы встретились «в укромном месте» и занялись с*ксом, а позже продолжили общение в сети. Переписка не сохранилась, поскольку отправленые сообщения удалялись после прочтения.

Суд согласился с доводами защиты учительницы, которая сумела доказать, что истец намерено распускал слухи в школе, что переспал с ней. Юристы Граймс также указали на то, что молодой человек не смог назвать дату и точное место, где якобы произошел с*ксуальный контакт, а также постоянно путался в показаниях.

Следователям не удалось найти никаких подтверждений заявлениям истца. Суд принял решение оправдать Кристу Граймс ввиду отсутствия у стороны обвинения доказательств.

В Канаде суд признал невиновной учительницу Кристу...
96

Был придуман самый надёжный будильник: Эта...

Был придуман самый надёжный будильник: Эта ректальная свеча вставляется в задний проход до отметки, которая указывает нужное количество часов сна. Потом нужно лечь на живот и поджечь. Как только огонь доходит до выбранной отметки, то сразу же обжигает зад, из-за чего вы моментально проснётесь

А ещё рекомендуют не выпускать газы во время сна, так как они могут потушить свечу.

Был придуман самый надёжный будильник: Эта...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?