9

Здравствуйте всем. Где найти быстро и легко мужчину...

Здравствуйте всем. Где найти быстро и легко мужчину для матери? А именно ее мужик болеет, так она периодически мысленно в поиске другого, ей около 60ти.

Вот спрашивается неужели не лень себе мозг выносить этими мужиками? Мне лично даже уже надоели все эти знакомства, охото закопаться в угол и сидеть. Я понимаю если бы мы жили отдельно и ей было не с кем поговорить. Состоит в гостевом браке в данный момент со своим нынешним мужчиной. Приходит погостить несколько дней и обратно уходит. Да ещё и не просто уходит, а хочет чтоб он без нее там один сидел. Приходят к нему друзья, так она давай орать на всю комнату в трубку телефона, мол чтобы они уходили. А все началось тогда когда он заболел, и уже долго болеет. Там ее ругают что она за ним не хочет ухаживать , решать какие- то его проблемы. Потом снова идёт к нему, как он терпит это все неизвестно. Думаешь какой нафиг тебе мужик)) анон

Здравствуйте всем. Где найти быстро и легко мужчину...
Читайте также:
3

В Кирсанове группа парней обокрала квартиру мужчины,...

В Кирсанове группа парней обокрала квартиру мужчины, с которым находилась в конфликте

Ночью в полицию Кирсанова поступило сообщение от 52-летнего мужчины о краже вещей из его квартиры. Местный житель рассказал, что вернулся домой и обнаружил взломанный дверной замок.

Из самой квартиры пропали телевизор, углошлифовальная машинка, две удочки и колонка от музыкального центра. Кроме того, злоумышленники повредили мебель и оставили отпечатки пальцев и обуви.

Вскоре подозреваемые были найдены. Ими оказались жители Кирсанова от 22 до 28 лет. Установлено, что воры были знакомы с потерпевшим и находились с ним в конфликте. Таким образом они решили «насолить» знакомому. По месту жительства злоумышленников было обнаружено украденное имещуство.

Проверяется причастность данных ранее судимых лиц к аналогичным преступлениям на территории района. Ущерб причинённый потерпевшему устанавливается, ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ (Кража).

В Кирсанове группа парней обокрала квартиру мужчины,...
10

Здравствуйте, в районе от Красноармейской до начала...

Здравствуйте, в районе от Красноармейской до начала моста на Энгельса с 10 до 11 был утерян телефон infinix zero 8, нашедшего просьба связаться в личные сообщения и вернуть за вознаграждение.
Нашёл предположительно мужчина в возрасте от 45 до 55 лет (был одет в чёрные брюки, серая/черная шапка, чёрные перчатки кожаные, чёрная куртка/оливковая дублёнка)

Приложены фото, отличительная особенность трещины, потёртая задняя крышка, чехол пожелтевший.

Регулярно прозванивается с номера 7910**9*119.

Здравствуйте, в районе от Красноармейской до начала...
Здравствуйте, в районе от Красноармейской до начала... Здравствуйте, в районе от Красноармейской до начала...
53

Сегодня, в День защитника Отечества в Вельске...

Сегодня, в День защитника Отечества в Вельске почтили память войнов, павших за Родину.
Представители власти, политических партий,
надзорных органов, общественных организаций, молодёжи возложили цветы к стелам, мемориалам, памятникам солдатам, погибшим в военных конфликтах разных лет.

Вельчане склонили головы и на могилах наших земляков, павших во время специальной военной операции.

- Мы все в долгу у героев, которые отдали жизнь за наше будущее, за правду и справедливость, - подчеркнул глава Велького района Андрей Гуляев.

Сегодня, в День защитника Отечества в Вельске...
Сегодня, в День защитника Отечества в Вельске... Сегодня, в День защитника Отечества в Вельске... Сегодня, в День защитника Отечества в Вельске... Сегодня, в День защитника Отечества в Вельске... Сегодня, в День защитника Отечества в Вельске... Сегодня, в День защитника Отечества в Вельске... Сегодня, в День защитника Отечества в Вельске... Сегодня, в День защитника Отечества в Вельске...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"