Читайте также:
144

Анон. Даша Куцыгина (режиссер, сценарист и...

Анон.
Даша Куцыгина (режиссер, сценарист и продюсер):

Побеждать надо в первую очередь не соперников, а себя.

Кира пришла к нам побеждать себя. Помню, когда впервые увидела Киру на видеозаявке в проекте, испытала шок и ужас. Кто это? Девочка, мальчик, дипфейк, робот... Так мало было жизни в этом человеке, и так много отчаяния. Мне кажется, это не заявка на телепроект, а предсмертное послание. Такой она и пришла к нам тощая, болезненно впалые щёки, мёртвые глаза, жёсткий, недружелюбный и даже иногда ненавидящий взгляд, пустой, надменный. А потом Кира собрала свои силы и волю в кулак - начала нормально питаться, не капризничала, начала понемногу заниматься спортом, и очень осознанно начала проходить испытания и занятия с психологом. Вытягивала из болота себя за волосы сама, спасала свою жизнь. Постепенно у Киры появились милые щёчки, она поправилась, но самое главное - в её глазах - пуговках загорелась жизнь. И когда остается самое страшное позади, можно было начинать мечтать о большем и ставить новые цели. Тогда Кира задумалась о золотой броши. Далее вы знаете - Кира стала нашей победительницей.

А я открыла для себя совсем новую девочку. Самое крутое, что я обожаю в людях - это чувство юмора. И у Киры оно отменное, сколько мы ржали с Кирой - до слез и истерик просто, мы наверное ни с кем из девочек так не угарали))) Оказалось, что она ещё и очень артистичная, и все шутки смешно обыгрывала голосом и мимикой, и невозможно было удержаться от смеха. Мы искали по утрам ее носки, пиджак, пижаму, пока искали второй носок терялся первый, она - спотыкалась на ровном месте, но разве это проблема? Кира начала жить и получать удовольствие от каждого дня.

Кира, у меня тут подписчики иногда повторяются по моим постам. Я всегда буду держать тебя за руку, сердце твое, и ты это знаешь. Знаешь, как невероятно я горжусь тобой. И как бесконечно люблю.

Анон. Даша Куцыгина (режиссер, сценарист и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?