Читайте также:
77

?“Помнить, чтобы жить!”… В Алнашском РДК сегодня...

?“Помнить, чтобы жить!”… В Алнашском РДК сегодня прошел праздничный концерт. Это праздник всех мужчин, и тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.
Со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Прекрасный праздничный концерт с участием взрослых и детских творческих коллективов РДК стал признанием в любви в адрес защитников Отечества.

?“Помнить, чтобы жить!”… В Алнашском РДК сегодня...
?“Помнить, чтобы жить!”… В Алнашском РДК сегодня... ?“Помнить, чтобы жить!”… В Алнашском РДК сегодня... ?“Помнить, чтобы жить!”… В Алнашском РДК сегодня... ?“Помнить, чтобы жить!”… В Алнашском РДК сегодня... ?“Помнить, чтобы жить!”… В Алнашском РДК сегодня...
177

Я не спортивный человек, но биатлон для меня...

Я не спортивный человек, но биатлон для меня интересен! Очень доволен,что сегодня попал на праздник спорта- Чемпионат России по биатлону (Кубок Содружества России и Белорусии) .Увидел и сфотографировался со своими биатлонными кумирами : Дмитрий Губерниев- голос биатлона ; Денис Левко -репортажи о биатлоне; Лидеры биатлона: Антон Бабиков, Эдуард Латыпов, Александр Поварницын, Антон Смольский Беларусь, Лариса Куклина, Тамара Дербушева и наши удмуртские звезды биатлона: Максим Максимов-тренер сборной РФ и Ильназ Мухамедзянов .Спасибо организаторам и МАТЧ ТВ, было все здорово!

Я не спортивный человек, но биатлон для меня...
Я не спортивный человек, но биатлон для меня... Я не спортивный человек, но биатлон для меня... Я не спортивный человек, но биатлон для меня... Я не спортивный человек, но биатлон для меня... Я не спортивный человек, но биатлон для меня... Я не спортивный человек, но биатлон для меня... Я не спортивный человек, но биатлон для меня... Я не спортивный человек, но биатлон для меня... Я не спортивный человек, но биатлон для меня...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"