Читайте также:
0

ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ЗАТЯЖНЫХ ПРАЗДНИКОВ ПОМОЩЬ...

ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ЗАТЯЖНЫХ ПРАЗДНИКОВ ПОМОЩЬ НАРКОЛОГА МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ КАЖДОМУ

Многие, думая о том, что же подарить мужчине на день защитника Отечества, останавливают свой выбор на спиртном как на беспроигрышном варианте. Но если у человека уже есть проблемы с алкоголем, а ему дарят бутылку да не одну), и впереди еще несколько праздничных дней, то зачастую без помощи специалистов уже не обойтись.

❗Застолья крайне негативно отражаются на работе поджелудочной железы и печени. Кроме того, высоки риски повышения кишечного давления, которое приводит к панкреонекрозу. Количество летальных случаев от панкреонекроза в праздники буквально зашкаливает.

❗Также алкоголь способствует расширению сосудов, увеличивает давление. При высоких температурах (в бане, например) оно может привести к разрыву сосудов. Результаты такого празднования - в лучшем случае, мучительное состояние похмелья, которое у зависимого человека, к сожалению, нередко перерастает в запой...

? Забота о здоровье, а не бутылка спиртного – вот, что стоит дарить, причем не дожидаясь повода, а как только становится заметна проблема. Ведь зачастую праздники - лишь одно из оправданий для употребления...

Для тех, кто готов помочь своим близким, не дожидаясь праздничного удара по организму, клиника «Свобода» в Новосибирске предлагает уникальный 28-дневный курс медико-социальной реабилитации, направленный на глубокую и интенсивную работу с проблемой зависимости как с психологической стороны, так и со стороны физического здоровья.

? Экстренное вытрезвление, снятие острого алкогольного отравления, вывод из запоя, детоксикация и укрепление организма - все услуги в клинике оказываются круглосуточно и анонимно, как в комфортных условиях стационара, так и в домашних условиях. Сохраняйте номер частной неотложки: +7(929)3847774.

? Ситуации бывают разными, а безопасно и результативно вмешаться может исключительно квалифицированный специалист. Пишите, чтобы получить бесплатную консультацию специалиста по зависимости: vk.me/svoboda_novosibirsk.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+

ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ЗАТЯЖНЫХ ПРАЗДНИКОВ ПОМОЩЬ...
ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ЗАТЯЖНЫХ ПРАЗДНИКОВ ПОМОЩЬ... ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ЗАТЯЖНЫХ ПРАЗДНИКОВ ПОМОЩЬ... ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ЗАТЯЖНЫХ ПРАЗДНИКОВ ПОМОЩЬ... ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ЗАТЯЖНЫХ ПРАЗДНИКОВ ПОМОЩЬ...
Еще посты