5

26 февраля приглашаем всех-всех вместе встретить...

26 февраля приглашаем всех-всех вместе встретить весну!

Вас ждёт:
• праздничная программа
• блины с начинками
• чай из самовара
• сожжение Масленицы!

Начало в 17:00
Вход 500₽ для взрослых, дети бесплатно

Волоколамск, «Николин Хутор»
➡️ vk.com/nikolinhutor

26 февраля приглашаем всех-всех вместе встретить...
Читайте также:
314

Боец СВО, осиротевший много лет назад, нашел в...

Боец СВО, осиротевший много лет назад, нашел в Ульяновске женщину, ставшую ему второй мамой

Трогательная сцена состоялась в квартире жительницы Ульяновска Юлии Куценко, известной многим как «Мама Юля». Женщину навестил один из тех, кому она посылала и до сих пор посылает продукты, которые почти без сна и отдыха готовит своими руками. «Мамой Юлей» солдатская благодетельница подписывала свои посылки в зону боевых действий.

Навестивший ее Александр – сирота с 15-лет. И словосочетание «Мама Юля» для него – не пустой звук. Она ему, действительно, вторая мать. Да и он ей – как сын. Причем без оговорок. Когда она узнала, что в числе адресатов ее посылок есть молодой человек, которому никто не пишет писем, не шлет теплые вещи, она решила его «усыновить». И вот – Саша приехал к своей маме (на этот раз обойдемся без кавычек).

путешествия

Боец СВО, осиротевший много лет назад, нашел в...
2

Больше трех лет прошло с тех пор, как артистка Юлия...

Больше трех лет прошло с тех пор, как артистка Юлия Михалкова покинула «Уральские пельмени». Она объяснила это тем, что ей хочется развивать свою собственную карьеру, но по слухам настоящей причиной могли послужить частые конфликты в коллективе

Источник "StarHit" сообщает о заявлении участницы "Уральских пельменей" касаемо Юлии Михалковой. Ксения Корнева, которая попала в телепроект до того, как Михалкова приняла решение покинуть сцену, и рассказала о том, чем и как ей запомнилась Юлия. Корнеева сразу отметила, что считает Михалкову по-настоящему красивой, но она попала в тот момент, когда Юлия буквально "зависала" у зеркала. "Её больше волновала красота",- заявила Ксения. Также она отметила, что пока все репетировали, Юлия занималась самолюбованием.

Юлия дистанцировалась со многими участницами проекта, а после ухода из него вообще оборвала со всеми связь. Что стало тому причиной - никто не знает, но Ксения полагает, что Михалкова просто обиделась на коллектив.

Сама Корнева вспоминает, как тяжело ей было влиться в новый проект и сколько трудностей она переживала. В интернете ее травили, запугивали, оскорбляли, призывали уйти из шоу, но артистка не слушала хейтеров, и со временем зрители уже не могли представить любимое шоу без Ксении.

путешествия

Больше трех лет прошло с тех пор, как артистка Юлия...
Еще посты