38

Ирину Пегову уже год преследует сумасшедший...

Ирину Пегову уже год преследует сумасшедший поклонник: «Приезжает и просто звонит в дверь»

У 44-летней звезды мелодрам всегда было огромное количество поклонников. Пегова обожает коммуницировать с фанатами, однако некоторые переходят все рамки дозволенного в проявлении своей «любви».

Пегова рассказала, что среди ее фанатов есть «странные и даже жуткие» личности, настойчивое внимание которых артистку просто пугает. В одном из последних интервью журналистам Ирина призналась, что уже долгое время ее преследует неизвестный мужчина, который просто ею одержим.

«В прошлом году произошла безумно тяжелая, даже страшная ситуация…Есть один человек, который давно знает уже и номер моей машины, и адрес, где я раньше жила, и где я сейчас живу. Приезжает и просто звонит в дверь. А при встрече может сказать: „А давай с тобой встретим Новый год!“ Это уже довольно долго продолжается. И ничего с этим нельзя сделать. Мне кажется, все это не в рамках разумного. Это неприятно», — пожаловалась Ирина Сергеевна журналистам «7 дней».

Ирину Пегову уже год преследует сумасшедший...
Читайте также:
19

ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ? Какой отважный...

ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ?
Какой отважный ?

Артист не потерял веру в любовь после нескольких неудачных браков. Он уверен, что наконец нашел женщину, которая подходит ему во всем. Батыров уже больше двух лет встречается с Анной Савельевой. Отношения влюбленных развиваются очень гармонично, несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте (девушка младше актера — прим. ред.), они быстро нашли общий язык и теперь буквально неразлучны.

Недавно актер заявил, что готов пойти в загс в очередной раз. «Главное ведь встретить хорошего человека, а учитывая опыт прошлых ошибок, я уверен, что такого человека наконец-то встретил. Человека, который меня понимает, который всегда на моей стороне, который не скандалит, не истерит и не считает, что весь мир крутится вокруг него», — прокомментировал он.

Говоря о знакомстве с Анной, звезда отметил, что сначала обратил внимание на возраст девушки, но в процессе разговора понял, что она обладает рассудительностью и жизненным опытом. «Аня не по годам мудрая, умная, начитанная, патриотичная, красивая, женственная. В общем, все те качества, что должны быть в нормальной женщине, в ней есть», — поделился 41-летний артист.

В жизни Антона было несколько любимых женщин. Впервые артист женился в возрасте 27 лет, но спустя полгода бытовые проблемы погасили быстро вспыхнувшую любовь. Вторая жена Екатерина подарила Батырову сына Добрыню. Но в паре произошел разлад, и влюбленные расстались, сохранив дружеские отношения ради мальчика. В третий раз актер пошел в загс под руку с коллегой по сериалу «На качелях судьбы» Евгенией Лозой. Идиллия длилась недолго, и два года назад актеры развелись. Антон позже уточнил, что инициатором развода стала Евгения.

Нынешняя пассия Батырева не из актерской среды. Видному и привлекательному мужчине Савельева полностью доверяет и уверена в его преданности. «Аня меня к работе не ревнует, она знает, как снимаются все постельные сцены и ей просто смешно. Если женщина никогда не изменяла, у нее и мысли не возникнет, что ее мужчина где-то там ходит налево», — объяснил исполнитель главной роли в сериале «Пятницкий».

ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ? Какой отважный...
7

опубликуйте, пожалуйста, объявление об очередной...

опубликуйте, пожалуйста, объявление об очередной находке.
К крыльцу входа в мед.центр "Диагностика" на улице Лесная, дом 5 какой-то добрый человек прикрепил найденные ключи. Сомневаюсь, что хозяин таким образом сможет их отыскать.
Ключи отнесла в медицинский центр, фото ключей на фотографии.
Хозяин, найдись)

опубликуйте, пожалуйста, объявление об очередной...
44

Добрый день всем! Один очень добрый и хороший песик...

Добрый день всем! Один очень добрый и хороший песик ищет любящего, заботливого хозяина. Зовут его Шарик. Песик жил с одинокой бабушкой в частном доме, бабушка умерла. Песик живет в будке на улице. Если кто то хочет обрести себе друга, звоните по тел. +79667565501.

Добрый день всем! Один очень добрый и хороший песик...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?