Читайте также:
52

8 марта — классный, добрый день. Я в целом люблю...

8 марта — классный, добрый день. Я в целом люблю праздники, но поздравлять дорогих женщин особенно приятно. Выбор подарка — очень важный и трепетный для меня процесс. Собственно, на этот год список подарков уже готов. Почти. Решил поделиться на случай, если у вас дефицит идей.

? Девушке я бы подарил выпрямитель-расческу: у нее волнистые волосы, а она предпочитает ходить с прямыми. Сказал бы: «Держи, дорогая, теперь ты всегда будешь выглядеть так, как тебе захочется».

?‍?‍? Маме бы выпрямитель дарить не стал, потому что волосы у нее короткие, и их никак не уложить. Может быть, подарил бы блендер. Или утюг. Или кастрюлю. В общем, что-то практичное в быту.

? Бабушке точно куплю планетарный миксер: я просто обожаю ее выпечку, а с миксером, уверен, кулебяки станут еще вкуснее. Открытку бы сопроводил словами: «Бабуль, не подумай, что это намек, но я просто сильно люблю твою еду». Конечно, миксер — довольно-таки дорогое удовольствие, но ведь всегда можно найти бренд подешевле. Например, российский Kitfort — у них оптимальное соотношение цены и качества.

? Сестре я бы вручил ирригатор. По одной простой причине: это штука, которая необходима абсолютно всем. Правда, я не знаю человека с зубами, которому бы не пригодился ирригатор. Ведь тот самый застрявший кусочек курицы между зубами — это одно из самых бесячих ощущений в мире.

Как-то так. А вы уже определились с подарками? Делитесь в комментариях своими идеями.

8 марта — классный, добрый день. Я в целом люблю...
9

❄️❄️Рабочая неделя в Башкирии начнется с сильных...

❄️❄️Рабочая неделя в Башкирии начнется с сильных снегопадов и метели

Башгидромет сообщил,что в последние дни февраля погода в регионе существенно ухудшится. 27 февраля и ночью 28 февраля по республике пройдет сильный снег, переходящий в мокрый.

В отдельных районах ожидаются метель, сильный ветер. Все это будет сопровождаться гололедом, снежными заносами и сильным ветром, доходящим до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью составит -3,-8°, днем 0,-5°.

Весна через 3 дня ?

❄️❄️Рабочая неделя в Башкирии начнется с сильных...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 20 минут назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"