Читайте также:
97

Дочь Славы: «Раз есть предложение, надо жениться....

Дочь Славы: «Раз есть предложение, надо жениться. Свадьбу можно сыграть через 10 лет, как Самойлова»
Как думаете, экономят или принципиальные?

Минувшей осенью дочь певицы Славы впервые вышла замуж. Избранником Саши Морозовой стал давний возлюбленный по имени Андрей. Торжество прошло скромно, была только регистрация, а вот пышной свадьбы, увы, не состоялось. Многие задавались вопросом, почему Саша Морозова и ее избранник решили так скромно пожениться. Они могли бы обратиться за помощью к родителям невесты, но не захотели. Пара решила не вкладываться в грандиозное торжество и сделала все скромно, пригласив лишь самых близких.

"Раз есть предложение, надо жениться. Когда вы женаты, вам любые трудности по плечу. Нет варианта, что вы разойдетесь. В любом случае вы будете проблему решать совместно. Так что мы правильно сделали. А свадьбу можно сыграть и через 10 лет, как Оксана Самойлова (смеется). Это мероприятие для друзей, семьи" - говорит девушка. Она призналась, что ждала предложения руки и сердца от любимого, потому что какое-то время они уже живут вместе и мыслят как семья. Правда, Андрей сделал предложение прилюдно, что очень смутило Морозову — она не привыкла открыто проявлять чувства на публике.

К слову, когда девушка увидела заветное кольцо, то не знала, как рассказать об этом родителям, думая, что они будут против. Но получилось все наоборот: "Реакция была, на мое удивление, не такой, как я думала. Мне казалось, что они начнут говорить: нет, какая свадьба, ты еще маленькая. Но все сказали, что мы молодцы, это правильно, это взрослый поступок".

За прошедшие годы Саша и ее любимый мужчина то сходились, то расходились, поэтому члены ее семьи хорошо знают Андрея. Например, Слава, которая теперь пребывает в статусе тещи, спокойно может пообщаться с зятем и даже попросить у него совета. Когда недавно певица выбирала машину, то остановиться на определенном варианте ей помог именно зять.

Дочь Славы: «Раз есть предложение, надо жениться....
82

Ксения Бородина объяснила, почему она купила...

Ксения Бородина объяснила, почему она купила квартиру в Дубае

Весной прошлого года 39-летняя телеведущая похвасталась, что купила квартиру в Дубае и рассказала, что задумывается о покупке недвижимости в Турции.
Сейчас Ксения улетела с дочками в Дубай на отдых, но остановилась не в своей квартире, которая еще строится, а в отеле.

После того, как в соцсети Ксения опубликовала пост в поддержку президента и призвала предпринимателей вкладывать капиталы в развитие бизнеса в России, на нее обрушились хейтеры, припомнившие ей покупку недвижимости за границей.

В ответ Ксения написала, что квартира за границей у нее всего одна, в дружественной стране, а она работает, платит налоги, покупает недвижимость в России и всегда поддерживает свою Родину.

"Что плохого, что у меня единственная недвижимость в дружественной стране, где нашего президента встречают с красной ковровой дорожкой?! Люблю Дубай, там нравится мне и моим детям. Имею право покупать там квартиру! А почему вы не считаете, сколько налогов я плачу?! Сколько тут покупаю недвижимости?! Я тут работаю и всегда была за свою страну", - написала Бородина

Ксения Бородина объяснила, почему она купила...
Ксения Бородина объяснила, почему она купила... Ксения Бородина объяснила, почему она купила...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"