Читайте также:
60

Доброго времени суток!Хотела написать в...

Доброго времени суток!
Хотела написать в комментариях к посту о бигле Бадди, которого нашли вчера...Но чтобы больше народу прочитало пишу здесь.
Хочу сказать, что жители города Вольск - Вы замечательные! Добрые и отзывчивые это прям очень круто. Сплочённый и добрый народ! Спасибо Вам!
В Ваш город я отдала не так давно 2х котят из 5, найденных в подъезде неблагоприятного дома из Балаково. И недавно щеночка, приблудившегося на заводы тоже из Балаково. Все они у замечательных людей Вашего города.
Отдельное спасибо админу данной группы. Всегда выставлял посты о животных, которые я писала.
А вот малыши в своих семьях.☺?

Доброго времени суток!Хотела написать в...
Доброго времени суток!Хотела написать в... Доброго времени суток!Хотела написать в...
19

?ПОТЕРЯЛСЯ КОТ?Район на второй фотографии В...

?ПОТЕРЯЛСЯ КОТ?
Район на второй фотографии
В последние разы люди видели кота в районе рынка на улице здравоохранения , но возможно кот теряется ещё дальше
Не боится людей
полностью белый -без пятен
Пожалуйста, если кто то знает либо видел кота , прошу сообщить
89510617974 для связи +7 (951) 889-10-73

?ПОТЕРЯЛСЯ КОТ?Район на второй фотографии В...
?ПОТЕРЯЛСЯ КОТ?Район на второй фотографии В...
9

? Илья Гердт из Сенного – лучший игрок саратовского...

? Илья Гердт из Сенного – лучший игрок саратовского турнира по мини-футболу.

В Саратове на площадке санатория «Волжские Дали» 18 февраля состоялся XIV кубок председателя Дорожной территориальной организации профсоюзов и транспортных строителей на Приволжской железной дороге по мини-футболу среди детей 2010-2012 г. р.

Шесть команд собрались на спортивной площадке из Саратова, Волгограда, Верхнего Баскунчака, Красного Кута, Ершова, Сенного. Турнир прошел очень насыщенно, на высоком уровне.

Игрок команды из Сенного Илья Гердт получили приз в номинации «Лучший игрок турнира», а все ребята, занимающиеся у тренера Владимира Синькеева, получили памятные подарки.

? Илья Гердт из Сенного – лучший игрок саратовского...
? Илья Гердт из Сенного – лучший игрок саратовского...
46

? Кардиолога Сорокину заменили молодым...

? Кардиолога Сорокину заменили молодым специалистом из Новочеркасска.

В городе Вольске Саратовской области с 20 февраля в поликлинике №2 работает новый кардиолог Анна Юденичева.

Молодой специалист в 2020 году закончила Ростовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», затем обучалась в ординатуре по специальности «Кардиология». С августа по ноябрь 2022 года работала в городской больнице скорой медицинской помощи города Новочеркасска.

«Желаем Анне Александровне успехов в трудовой деятельности, профессионального роста, слаженной работы в коллективе», - говорится в сообщении Вольской районной больницы.

Перед Новым годом из поликлиники в возрасте 63 лет уволилась кардиолог Людмила Сорокина, на которую поступали многочисленные жалобы на грубость. Последним инцидентом стало предупреждение на двери её кабинета «Убедительная просьба, с запахом туалетной воды в кабинет не входить», что вызвало массовое недовольство пациентов.

? Кардиолога Сорокину заменили молодым...
? Кардиолога Сорокину заменили молодым...
21

26 февраля 1923 г. в городе Вольск Саратовской области...

26 февраля 1923 г. в городе Вольск Саратовской области родился Рябов Константин Андреевич - заместитель командира эскадрильи 190-го штурмового авиационного полка 214-й штурмовой авиационной дивизии 15-й воздушной армии 2-го Прибалтийского фронта, старший лейтенант.

С апреля 1943 года сражался в составе 4-й, 8-й и 15-й воздушных армий на Северо-Кавказском, 4-м Украинском и 2-м Прибалтийском, фронтах. Принимал участие в освобождении Северного Кавказа, Крыма, Псковской области, Латвии и разгроме врага на территории Восточной Пруссии.

Всего за период с 20 апреля 1943 года по 10 августа 1944 года Рябов уничтожил 13 танков, 97 автомашин, 23 зенитных и 17 полевых орудий, потопил баржу, разрушил 25 дзотов и блиндажей, сжег 13 вагонов, вызвал 6 очагов пожара и взрыв большой силы, рассеял и частично уничтожил до 1000 солдат и офицеров противника.

26 октября 1944 года старшему лейтенанту Рябову К.А. присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали "Золотая Звезда".

26 февраля 1923 г. в городе Вольск Саратовской области...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"